Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляирина 444
Ищу тоненький ремень такого плана. Светлый - бежевый, белый или нежно-розовый.
Ірочко, я не знаю, яка у тебе талія. Я на доні міряла, у неї 64см.
1) Бежевий тоненький на неї с запасом (ф.1-2).
2) Сріблястий на неї якраз на останню (не знаю, може, він дитячий - ф.3))
А нет ли у кого летнего сарафана, платья в пол? Такого легкого/воздушного? Давно хочу.
Отдам свитерок (тунику) р. С, на стройную, https://www.kidstaff.com.ua/tema-9303851.html
Киев, пригород или НП
Ioanna_Michaela• 26 мая 2014
Ответ дляkasumi_i
Киев, пригород или НП
А какой рост?
missiszinch• 26 мая 2014
Ответ дляирина 444
Девочки! Не помню, кто-то искал книги для подготовки к школе.
забрали? если нет, то я возьму
missiszinch• 26 мая 2014
Ответ дляирина 444
Для Барамбулечки. Пять сказок: Змей горыныч и Василиса, Соловей-разбойник и Марья-красавица, Иван-царевич и баба Яга, Кощей бессмертный и Елена-краса, Баба яга и Дарьюшка.
у вас ого-го библиотека