Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а если есть мазь Барамбулечки, на палочку и в нос,нам очень помогает
а я только хотела про мазь написать..))я вообще ею половину болячек лечу...
от насморка она очень хороша)
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляkatenka_
так, что за мазь, почему я не в курсе? БЛИН, я уже 2 часа 15 минут как собиралась отходить от компа!!!
ну ты даешь..я про неё уже год всем рассказываю...Ох,Катя-Катя..
Lady_ChokoOlate11111111• 28 мая 2014
Отдам пакет речей для хлопчика. Стан нових. Человечек, костюмчик, кофточка, двоє повзунків. 11 штук нулевка памперси хепі.Пересилаю. також выддають ванночку кроватку матрасик. звертайтесь по оголошеннях
Отдам пакет речей для хлопчика. Стан нових. Человечек, костюмчик, кофточка, двоє повзунків. 11 штук нулевка памперси хепі.Пересилаю.
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мы у бабушки балдеем
у меня Фил сидит на руках--увидел фотку--заулыбался.пальчиком показываетт-говорит--Кто это?Ляля?))я ему отвечаю--да,ляля))Такой пупсик Ромашка))тьфу-тьфу на него..Как он--поспокойней стал?