Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 28 мая 2014
Ответ дляInna1991
Ой, девочки, постирала бюстики(те, что только что одавала) и повесила на балкон сушить!Вот думаю, что обо мне подумают соседи- 14 бюстиков весит
Комплект примерно на 2-3 года Тенниска белая, состояние хорошее, есть свотло-серое пятнышко на груди, почти не видно. Ширина 31, длина 39 см Шорты мягкий джинс. Хлопок.Состояние хорошее, сзади потерты, ткань чуть тоньше. Ширина пояса 21 см (тянется 27 см), длина 26 - 27 см. Размер указан 6-9 м, но мы носили до 4 лет
Ответ для_Adidas_
нам)
мама Людмила• 28 мая 2014
Привет девченки! Гантели никто не отдавал??? Ищу по 5кг и больше, у кого без надобности место занимают.
мама Людмила• 28 мая 2014
Ответ дляBloom
очень тяжкое испытание:) пока кофе-брейк на работе, я к вам:)))
Это дарилкозависимость!
тут все с таким диагнозом!