Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляZorrita69
мои бриджики))) я их девочке дарила, в них на йогу классно ходить
вот теперь к вам поедут)
Привіт! А я ж пам*ятаю, що десь вже їх бачила, от як знала - хотіла одразу забрати))
А наші всі тренування ось до жари вже цієї неймовірної в Ваших брючках пройшли!
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ длямилана111
Доброе утро девочки. а мы сегодня ходить началит -первые шаги!!!
ооо)))это такое событие!!!Класс--класс)))От всей души поздравляю)))
Ответ длямилана111
девочки сново о дарилке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467773
И опять анонимно))) Язык длинный,а ум короткий!Шо за бабы!?
Ответ дляAnchik_p
И как ты такое могла подумать, прямо расстроила меня.
Я уже поняла, что это та мазь и рецептик у меня в ЛС от тебя есть.
А я, до речі, так і не знайду ніяк віск натуральний(( Якось як не треба було, то постійно медом іКо торгували, а як треба то й не знайдеш
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
А как же найти готовую, девочки же покупали.
ч могу сварить,если сама не можешь..
HelenVereschagina• 28 мая 2014
Ответ дляshterko
Топик забирают
томик мне или кто то другой забирает?
PEREPELYCA• 28 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой..я смогу сварить,если надо.
а мне можно(мазь)а то старший замучал...я на ингредиенты денежку скину
Ответ дляЭстафья
да не обращайте внимания. частично кто-то там прав, может действительно хлам получили, мы же можем отвечать за подарки каждого, много вещичек уже вышедших из моды. просто зайдя в темку один раз они увидели только это, вот и все. пусть трепятся, поколение новых бабушек у подъезда уже подрастает
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
можно))займусь сегодня же)
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Сварите, купите, пожалуйста. Анютке наоборот написала)))
Анют,так тебе сварить?Или Анютка пусть купит тебе?Как скажешь,так и сделаем)
Злата_Злата• 28 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой..я смогу сварить,если надо.
а что и для чего?
чтобы не читать предыдущие страницы, может мне тоже надо
PEREPELYCA• 28 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне тоже очень интересно,сто пудов здесь пасутся.а потом гадости пишут
то-то и оно,ссылка дана на последнюю страницу,значит обновляет....Как Любанчик пишет КАЗА....