Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Отдаю:
1 Шапочки и кепка на мальчика, шапочки на 4-5 лет, кепка на 3-4 года, есть пятнышко которое я вывести не смогла.
2 Рамочка хенд мейд
3 Туфли 34 р, состояние новых, но надо лямочку приделать
4 Сандали 35 р, надо подкрасить, к ним отдаю акриловые краски.
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
Ответ дляKukusja2013
Львівські дівчатка, ніхто не має знайомого з бусом або перевірених і не дуже дорогих вантажніків з бусом...знайшла стінку 2,5-2,2 метри і треба перевезти до п’ятниці, а ціни просто
з радістю би допомогла... Звідки і куди треба привезти, і скільки готові заплатити? зараз передзвоню.
Злата_Злата• 28 мая 2014
Ответ дляsobacura
Отдаю:
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
бронь на бегемота
Злата_Злата• 28 мая 2014
Ответ дляsobacura
Отдаю:
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
и можно фото бегемота?
Ioanna_Michaela• 28 мая 2014
Ответ дляsobacura
Отдаю:
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
2 Рамочка хенд мейд
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
Можно шапочки?
_Лентяйка_• 28 мая 2014
Девочки, давайте, попорядку, а то я с планшета в инете и за вами не успеваю, сейчас буду замерять и давать размеры
Злата_Злата• 28 мая 2014
Ответ дляsobacura
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
6 Ремень, тоже надо умелые ручки, чем то соединить красиво, на фото видно.
Отправляю Новой почтой.
5 Большой бегемот - поет чунга чанга
Отправляю Новой почтой.
бронь снимаю с бегемота
Злата_Злата• 28 мая 2014
Ответ дляdelfina
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48. привезена из Индии.
бронь
Барамбулечка• 28 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, а подскажите реально ли продать Балдахин, и держатель для балдахина на детскую кроватку, б/у такое покупают?
конечно,реально))
Ioanna_Michaela• 28 мая 2014
Ответ дляkasumi_i
нее, никто не предлагал, ( во всяком случае тут я не успеваю отслеживать)
Сейчас постараюсь найти и сфоткать.