Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2014
Ответ дляdelfina
а зачем горшки фольгой обмотаны?
\
Думаю, там внизу дірочка, чтоб вода не вітекала))
deakirysia• 28 мая 2014
Девочки, у меня после СП девочка отказалась вещи забирать. Если кому-то нужны белые маечки и блузочки на 3, 10 лет - посмотрите мои объявки. Продаю по цене закупки. Извините, что пишу в эту тему, просто хочу свои деньги вернуть
Ответ дляdeakirysia
давай мне на 3 года майку и футболку
Ответ дляdeakirysia
Я посмотрела, ну очень класснючие!!!! Почему не на мальчика???????
deakirysia• 28 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Если хочешь - могу след. раз на мальчика заказать. Но это где-то недели через 3 будет.
deakirysia• 28 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Если хочешь, не надо, надо только если тебе будет это интересно. Ты разоришься на нас)))
Девочки, вы для меня уже все свои, родные))) А на своих я никогда не зарабатывала и не буду
Так что кому интересно - пишите в личку)
Ответ дляvika2727
- Белая ассиметричная футболка ’MORGAN’ , размер XS - S в идеальном состоянии.
- Оранжевый реглан ’ТОМ TAILOR’ тоже размера XS - S в идеальном состоянии.
Подарю в одни руки!
Ищу чешки в садик на стельку от 16 см.
Подарю в одни руки!
Ищу чешки в садик на стельку от 16 см.
есть носки чешки, распродажа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1509303.html