Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ длямилана111
Доюрое утро девочки.всем хорошего дня и настроения.
приветики!)))
Я там для тебя просила кубики, но наверное их отдали Яне
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
что там с качелькой. А то я жду, жду, а ты не отписываешься
меня тут сегодня что-то все игнорируют
качельку забираю все-таки новой почтой, девочка обещала сама хоть запаковать, чтоб там еще не содрали
Ответ дляkseniaideal
меня тут сегодня что-то все игнорируют
меня вчера тоже все игнорировали,так я сегодня просто читаю ничего не спрашиваю,чтоб не попасть сново в игнор.
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Кто посмел тебя игнорить
а чего НП, лучше бы уп договорились
она уперлась только новой, рядом типа. Да я и понимаю ее - тащить далеко если - качеля то не маленькая
Ответ длямилана111
девочки у кого есть бюстики на 70-75В (белого,черного или красного цвета) буду очень благодарна
а также ищу сумочку зеленого цвета(можно недорого)
и школьную и спортивную форму на доченьку рост 134 и кроссовки 22 см.
есть светло-зеленая сумочка, оливковая.
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ длямилана111
моя ты сестрица))) Кста я тебе ж про кеды и штаны спортивные для твоей доци писала ты не ответила ничего
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Обидно, но хоть так. Так может уже и по цене не выгодно выходит? или норма?
цена за качель смешная. Я вот переживаю чтоб рухлядь не получить. На фотках вроде приличный вид а там кто его знает.
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Не, честно - не игнорила, не видела просто, инет постоянно выбивает и на почту приходят через раз уведомления.
верю верю