Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Девочки было недавно дело, дарила я серое платье, первой была Наталия, и несколько человек в очереди, я потом платье дома потеряла и Наташе отправила другое, а вот переезжали на выходных и я нашла платье, муж в кладовку убрал пакет. Девочки, в личке искать нет времени, кто очень его в спрашивал? Вот фото.
Ответ дляkalfohka
ЯЯЯЯ
Anandabiharini• 29 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Привет, Котенок. Девочки, помогите найти туфельки. Очень прошу
Приветик,Анюточка,
Ответ дляkalfohka
Тут недавно тему поднимали, что в подарках один хлам дарят, нам вот такой хлам надарили
, усе подаренное, кроме трусов и носков. Спасибо девочки за ваш хлам, мы его очень любим.
О, і я хочу вкотре дівчатам подякувати, можна? - у нас також найулюбленіші речі зараз подаровані! Сьогодні дитину відправляла на змагання, і 2/3 було подарункових)

Девочки я в шоке,пришла моя только что из школы,они уже переиграли выступление в платьях на выпускной,т.к. оказалось не у всех есть платья белые.Выдали какие-то балахоны из подкладочной ткани,еле задницу прикрывает,нужно на субботу его выстирать и обшить белым дождиком(интересно где его в глухой деревне найти).у меня шок от всего этого,нельзя было как-то раньше это согласовать.
Ответ длямилана111
даже если мы тебе его вышлем, он не успеет дойти до субботы
kseniaideal• 29 мая 2014
Ответ длямилана111
та даже в городе где его взять???
Lady_ChokoOlate11111111• 29 мая 2014
раньше кто то искал
Отдам за спасибо кому надо бутылочки 200мл от сока Хипп. В наличии в большом колличестве.
Можно использовать для заморозки, поделок и того чего придумаете.
Этикетка легко снимается с помощью горячей воды, в большинстве моих бутылочек уже сняты этикетки.
Lady_ChokoOlate11111111• 29 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9719803.html
Вещи на мальчика 4-5 лет.