Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
Не, незнаю какие были в художественных школах, я к сожалению не ходила в художественную..а так мечтала ))) у нас детский у которого одна сторона чтоб рисовать мелками , а вторая для магнитов.
Типа такого. ИКЕА, но вот не знаю где та полочка...есть ли она ещё..
У нас старший сын ходит в художественную школу, то мы пытались ему крепить листики чтоб он рисовал, но не пошло ему.
я закончила хужожественную школу, да и сейчас пошла бы второй раз заново....такой позитив с детками посидеть, порисовать, но не возьмут)))
Юленька, если не сложно, можно фотку сделать вашего именно мольберта
И еще вопрос,взрослый человек может сесть за ваш мольберт? Нижняя часть мольберта позволит? Она не зафиксирована, ее можно на колени положить?
P.S.доподлинно не помню, что было в художке, но что-то типо такого, без нижнего крепления и верхнее крпление снималось и можно было доску прямо на колени положить себе и плюс небольшой выступ был, чтобы ватман мог просто стоять, не закрепленным кнопками сверху....
deakirysia• 03 июня 2014
Ответ дляsonita
Это Вы дарите??
Ответ дляsonita
класс, юный художник растет))
ой можно консультацию, где в Киеве можно купить нормальные акварели типа Ленинградских ’Белые ночи’? Их выпускают сейчас? И ватман хороший? Сдайте, плиз, места ваших покупок для своего юного творца
Ответ дляZorrita69
и мне можно раскрыть?)))
Ну слуууушайте мои девулечки сисек своих стечнюлечки
Я носила бюстики с пушапом 75 В, а то и С, обалденных посадок, которые как по волшебству делали из того ничего что у меня было, в великолепную пышную грудь.
И вот весь день я такая вся красивая, фигурная, грудастая, а вечером когда ложишься спать и снимаешь эту красоту, одеваешь маечку/ ночнушечку/комбинашку, то разочарованию небыло предела ((( потому что видела реальность. Избавлялась от иллюзии, и разочаровывалась.
Начала даже как-то стесняться, комплексовать, перед собой, перед мужем... Хотя муж никогда никогда ничего не говорил по поводу размера груди, но у меня стал вырабатываться комплекс.
И вот в один прекрасный день, я взяла и избавилась от всех пушапов и бюстиков с паралончиками. Купила сначала вообще спортивный бюстик из микрофибры и стала привыкать к своей груди ))
Сначала были ломки) Мне казалось что у меня вообще нету груди, что я плоскА как доскА, казалось что они висят как висюльки, что это некрасиво, я даже их трогала периодически, проверяла
так было непривычно...))
В общем привыкание и ломки длились несколько дней. Потом ещё подключилась проблема с одеждой... Майки и платья в которых я выглядела великолепно с третьим размером груди, абсолютно не вписывался первый размерчик )))
Видно в этой одежде у меня был ужасающий, как вешалка старая ))
Но пришлось менять потихоньку гардероб и просто подобрать те одёжки в которых всё было на своих местах.
В общем девочки, спустя вот уже не помню сколько месяцев, наверное месяца три... Я очень до вольная своей маленькой висячей грудью, нисколечко её не стисняюсь, даже стала гордиться, ведь она такая натуральная, приятная на ощупь и естественная, а не то как в тех панцирях ходила , одно видЕние а не грудь.
В общем мой совет, избавиться от искусственных визуальных увиличителей груди, а предоставить миру себя натуральной))
Может это только я такая больная
но мне помогло! Ибо я рада и счастлива, и люблю своё тело таким какое оно есть.
Совет для девочек, у которых маленькая на их взгляд невзрачная грудь, которые хотят себе грудь большую и пытаются достигнуть этого при помощи бюстиков, сил икона и тд.
Но это подходит только тому, кто уже почти подошёл к этому, потому что год тому назад я бы свои бюстики с пушапом из рук бы вырывала и зубами бы впивалась, если бы у меня их отбирали
так было непривычно...)) В общем привыкание и ломки длились несколько дней. Потом ещё подключилась проблема с одеждой... Майки и платья в которых я выглядела великолепно с третьим размером груди, абсолютно не вписывался первый размерчик )))
Может это только я такая больная
но мне помогло! Ибо я рада и счастлива, и люблю своё тело таким какое оно есть. Совет для девочек, у которых маленькая на их взгляд невзрачная грудь, которые хотят себе грудь большую и пытаются достигнуть этого при помощи бюстиков, сил икона и тд.
Ответ дляsonita
так было непривычно...))
Может это только я такая больная
ото ты написала,я б пол дня столько писала.Молодец.Мож и я дойду до этого.Но пока мне и так хорошо-я себя и так люблю
Ответ дляshterko
У меня стоит шезлонг смотри фото. но... он не мой, пока у меня стоит место занимает девочка в конце июля должна родить. если хочешь и нравится, спрошу пока тебе дать на попользоваться
ооо,класс,давай,я попробую - а как скажешь-верну обратно)
ты интаймом отправишь??
а я юлу для тебя нашла, рабочая,батарейки поставить надо))
ты интаймом отправишь??
Ответ дляsonita
так было непривычно...))
Может это только я такая больная
Эх, Юляшик, права ты на все 100%.
Но как быть тем девулям, которые вообще лифчики носят не часто, подобрать удобный сложно, а так хочется сисечки побольше
Да и особенно под некоторую одежду, вот просто необходимо одеть лифчик, ну хоть немного, чтоб с паралоном, а то вообще вид не тот.... Что делать-то, как быть...
Ответ дляsonita
так было непривычно...))
Может это только я такая больная
Совет заключается в том, чтобы полюбить себя такой какая ты есть. Эх.... Что же я в папу пошла грудью а не в маму)) Будем любить себя)
missiszinch• 03 июня 2014
Ответ дляsonita
так было непривычно...))
Может это только я такая больная
молодец!
ну мы про сисечки так, для поболтать. я, к примеру, люблю свой 1 размер, но они и выглядят, будто мне 19, а не 29. ну и муж нахваливает, умничка, так бы комплексовала...
Ответ дляZorrita69
класс, юный художник растет))
Катюш, меня можно на Ты
Краски покупает муж, он где-то на Петровке знает точку.
Я вот на недельке поеду в художку забирать наши вещи, а то каникулы уже, рассмотрю какие у него там краски и отпишусь .
Ватман тоже на Петровке брали, там есть несколько магазинчиков.
У меня муж знает номера магазинчиков, он сейчас на работе, завтра всё рас спрошу.
Оооой КАТЯ, какой классный магазин в Городке! И цены кстати там нормальные))) в городке на Петровке на первом этаже, там где всю жизнь был магазин обуви Еленка, открыли магазин для творчества - для декупажа, для художества, для всего-всего..! Я туда когда захожу, то созерцаю и балдею
Ответ дляmatexa
Твой бюстик вообще классно держит! Я так ему рада
благодаря ему я узнала что у меня 70А
До вчерашнего ещё была уверенна что у меня 75 В)))
Хотя у меня есть же бюстики в котором и 75В норм, а вот А ночки мне подарок такой хороший сделала, такой бюстик красивенный и тоже 75В, но ооочень большой
Нипанимэ...
благодаря ему я узнала что у меня 70А
Нипанимэ...
Девоньки, выручайте - нужна обувка на 32р мальчику - летняя, тобишь босоножки и шлепанцы. А то у моего Никитки только одни кроссовки да кеды остались целыми и еще ’налазят’:) прошлогоднее все мало и даже не ушло в раздачу,выкинула, состояние убитости было ого-го:)
Новые не могу пока купить,я еще от цен на переезд не отошла:) и так пришлось кредиткой воспользоваться,чтоб все что в квартире вывести(хотя не скрою удобно оказалось - не нужно просить одолжить никого,просто потом всю зп ложишь на ту кредитку).
И еще - панамка или шляпка какая-то нужна девочке на 5-6 лет(у Аленки голова большая:) в её 4 года), главное - целая.Если пятнышко небольшое или дырочка,не беда, я ее украшу цветочками какими-то или бантиками:)
Выручайте,а?
Ответ дляmissiszinch
молодец!
Так у меня в 29 тоже были поболее чем сейчас )))))
А сейчас Юля уже не та, не та...