Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
Катюш, меня можно на Ты
Краски покупает муж, он где-то на Петровке знает точку.
Я вот на недельке поеду в художку забирать наши вещи, а то каникулы уже, рассмотрю какие у него там краски и отпишусь .
Ватман тоже на Петровке брали, там есть несколько магазинчиков.
У меня муж знает номера магазинчиков, он сейчас на работе, завтра всё рас спрошу.
Оооой КАТЯ, какой классный магазин в Городке! И цены кстати там нормальные))) в городке на Петровке на первом этаже, там где всю жизнь был магазин обуви Еленка, открыли магазин для творчества - для декупажа, для художества, для всего-всего..! Я туда когда захожу, то созерцаю и балдею
Договорились, будем на ты)
Буду очень признательна тебе, если напишешь, что там у него за краски. В художку же только лучшее берут. А то я не знаю, что там сейчас в ходу, так кое-что помню по своему детству.
И за номера магазинчиков отдельная благодарочка
Как раз на неделе буду в районе Петровки, заскочу и в Городок
Я сама в таких магазинах балдею, сразу так стыдно становиться, что ничего не творю, хочется все скупить....Давно я в таких магазинчиках не была....Есть один такой неделеко от Почтовой площади в сторону Контрактовой во дворе...
P.S. Я там про мольберт спрашивала про твой выше, если можно уточни. Спасибо.
Я сама в таких магазинах балдею, сразу так стыдно становиться, что ничего не творю, хочется все скупить....Давно я в таких магазинчиках не была....Есть один такой неделеко от Почтовой площади в сторону Контрактовой во дворе... P.S. Я там про мольберт спрашивала про твой выше, если можно уточни. Спасибо.
Ответ дляAstrik12
ооо,класс,давай,я попробую - а как скажешь-верну обратно)
ты интаймом отправишь??
а я юлу для тебя нашла, рабочая,батарейки поставить надо))
ты интаймом отправишь??
с интаймом проблема... склад рядом с нами ближайщий там оевые действия прям. а остальные далеко. может другим чем-то?
Ответ дляElya_206
дякую що хоч відгукнулись)) шорти,футболки. ріст 178 см.розмір скоріш M
шорт к сожалению нет совсем - не носит, а футболки могу посмотреть, могу посмотреть рубашки с коротким рукавом -типа шведки, но не классического стиля, а более молодежного, как парни молодые носят
вашему сколько лет?
Ответ дляZorrita69
вашему сколько лет?
мому 31 вже,але вдівається якраз по-молодіжному.офісний стиль не для нього)буду вдячна)
Ответ дляZorrita69
вашему сколько лет?
написала вже, хоча тепер прочитала і думаю чому вже 31, скоріш ще 31
Ответ дляАноним_Галя
Девоньки, выручайте - нужна обувка на 32р мальчику - летняя, тобишь босоножки и шлепанцы. А то у моего Никитки только одни кроссовки да кеды остались целыми и еще ’налазят’:) прошлогоднее все мало и даже не ушло в раздачу,выкинула, состояние убитости было ого-го:)
Новые не могу пока купить,я еще от цен на переезд не отошла:) и так пришлось кредиткой воспользоваться,чтоб все что в квартире вывести(хотя не скрою удобно оказалось - не нужно просить одолжить никого,просто потом всю зп ложишь на ту кредитку).
И еще - панамка или шляпка какая-то нужна девочке на 5-6 лет(у Аленки голова большая:) в её 4 года), главное - целая.Если пятнышко небольшое или дырочка,не беда, я ее украшу цветочками какими-то или бантиками:)
Выручайте,а?
Есть такая панамка,она абсолютно целая,но поля выгорели. Она на резиночке,поэтому 100% подойдет. Если хотите,пишите)
Ответ дляZorrita69
хорошо, посмотрю шведочки и футболки
но наш мужчина не плотный, скорее склонен к худобе и высокий(183) и размер где-то 44-46, может есть что 48
ось наш.якби знав що я тут його фото виставляю,то прибив би))) наш теж більш худорлявий.ріст як я вже писала 178 см
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2014
Ответ дляAstrik12
вот юла
тапочки-мыльницы,обалденные,мигает пяточка при ходьбе,на ножку 12,5 см, мне тут дарила Ната Лия, просто ножка у Милашки выросла чуть.
ещё есть и то и то?