Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
Я, щоправда, вже без надії сподіваюсь) Пензлик для брів і щипці для випрямлення волосся
ну це я так)
есть штука такая: и гоффре делает и выпрямляет, 2 в 1, но не тонкая, как сейчас продают, а широкая, ей лет 6 уже. фотнуть?
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а Вы откуда?
Я ищу мужские рубашки с коротким рукавом,бадминтон(можно без сетки)
бадминтон где-то у мамы, но без воланчика. если вообще еще живой. спрошу
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
малой у меня сегодня побил рекорды,спал за день часа 2 всего,вместе с улицей и домом,уже малая даже выучила,малой просыпается, а она о уже поспал 2 минуты((((((
ничё..пройдёт)) я конечно всех прелестей не вкусила))) 2 бабушки у нас и тётя и дедушка...ну короче я тока колясочку по улице пихала с мученическим видом
Ответ дляAPSI-DEIZI
я завтра зайду у нас спрошу кико он стоит))) если чё будет у тебя пензлык
Анечко, дякую - я ж кажу, що вже б купила, але немає у нас ніде, вже й сестричку напрягла, ну ніяк( Недорогий глянь, будь ласка
А то одні на кіді знайшли мені, але з Криму то тільки НП((
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ищу жилетку на себя))) и малой зонт
а шо случилось у тебю???
нету(( даже у меня самой нет зонта, то времени нет выбрать, то денег купить)))
Донецкая область. без комментариев(
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
НЕЕЕЕ, давай так, нашо ті фотки? ПРАВДА? Оце я втрапила
пиши адрес. коли не будет войны, так в среду отправлю))
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляmissiszinch
НЕ БУДЕТ
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки так любви охота,телесной,а с мужем в контрах
тю так шо разговаривать обязательно шоле для этого
т не повод разговаривать...подойди и ..это самое его..ггг
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
А кто меня хочет расцеловать?
Она короткая,но жесткость как надо
охоспадя...Светуська. Тут Апся из секасАм а ты пишешь про коротость...
ну вы уто кого угодно запутаете..шо за люди