Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляHammurrappi
6. Средство от целлюлита на меду (осталось где-то половинка). Средство классное, но лииипкое))
7. Корейские полоски для носа. Осталось 5 шт. в упаковке. Остальные уже подарены))
8. Заколочки
9. Котенок для мобильного телефона (для разъема под наушники)
8. Заколочки
можно еще и 6
Lady_ChokoOlate11111111• 05 июня 2014
р. 140 Шелковая пижама, для девочки 12 лет., в китайском стиле.
Hammurrappi• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
а что за пробники--какой именно косметики?на джинсы бронь снимаю--малы((чашечку и дезик заберу)
Пробники очень разные) И Академи, и Холи Ленд, и корейские средства. И кремы, и от целлюлита, и сккрабы)) В общем, полное ассорти))
По джинсам померяла, ПО бедер - 53 см
P.S. А у меня травянчик вроде проклевывается
По джинсам померяла, ПО бедер - 53 см
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
По джинсам померяла, ПО бедер - 53 см
не забывай его поливать время от времени)а потом землю туда насыпь и травку для котиков посади--я так со своим делаю--отлично смотрится))у меня бедра 108..а джинсы--стрейч?
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ длясветуcька
да не,это народные умельцы))
а ты какой умелец??разве не народный?
Ответ дляHammurrappi
8. Заколочки
а какой разъем?
samolchyk21• 05 июня 2014
Ответ дляМария-м
Юбка размер М
футболочка размер где-то 44-46,есть малюсенькая дырочка(на фото).
А юбку можна?
Hammurrappi• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Даа) Буду его холить
Джинсы да, стрейч. Тянутся. Они хоть и 8-ка американская, но очень большемерит
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
Даа) Буду его холить
если что--свисти,я тебе ещё двух вышлю,чтоб семейка была))
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
Даа) Буду его холить
рискуть тогда,что ли)))
джинсы такая вещь хорошая))я ж только брюки ношу...
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляHammurrappi
Даа) Буду его холить
а на рост 174 они хороши будут?можно замер шагового шва?
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ длясветуcька
блиин,а у тебя их еще много? тоже когда-то хочу))
я ж ими торгую,поэтому да,у меня их много..