Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 09 июня 2014
Ответ дляrhonda
спасибо, Ларочка, но с таким отношением и настроением нам этот подарок удовольствия и счастья не принесет.
Та ну, не надо злиться, это же всего лишь игрушка, а тем более обижаться на дарителя,она же могла и не предлагать здесь.
VadikTanyua• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Нет! Я не хочу, чтоб мои вещи ехали к человеку, который не проявляет элементарного уважения к другим.
Я же имею право выбрать, правильно?
Танечка,я про лосинки для 2 летней девочки спрашивала,нет ли у Вас случайно?
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
К сожалению лосинок нет ((
deakirysia• 09 июня 2014
Блузка, платья https://www.kidstaff.com.ua/tema-9718162.html
связ по объявке
Ответ дляrhonda
согласна. Давайте тогда подружкам и соскдкам дарить - зачем нам темка? А вдруг какая-то хамка посмеет первая забронировать?
Если мне откажут в подарке я не обижусь, значит не судьба. Всегда спрашиваю, можно ли мне взять? Если скажут нет, то это решение дарителя.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Это точно.
. Девочки,давайте больше уважать друг друга, мы как то забыли, что даритель сам может выбрать кому подарить.
Просто одни настаивают - вібирает даритель!!
А другие - ОЧЕРЕДЬ!
И когда кто-то становится на одну из єтих сторон, другая уже против. И смех и грех.
Не нужно тогда вообще правил, если они не соблюдаются. ИМХО
А другие - ОЧЕРЕДЬ!
deakirysia• 09 июня 2014
ботиночки 38-39 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272725.html
связ по объявке
deakirysia• 09 июня 2014
босоножки 36 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-5214805.html
связ по объявке
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
deakirysia• 09 июня 2014
платье-туника https://www.kidstaff.com.ua/tema-3234337.html
связ по объявке
VadikTanyua• 09 июня 2014
еще ищу майку,футболку желтую,голубую и цвета хаки,для себя,р.С,М
ни у кого не завалялось?
есть такие шлепки,р.37,по стельке 24
костюм стеганный на 12-24 мес.
брючки для животиков,р.С-М
блузочка р.С
ни у кого не завалялось?
есть такие шлепки,р.37,по стельке 24
костюм стеганный на 12-24 мес.
брючки для животиков,р.С-М
блузочка р.С
Rafffael-ka• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Я тоже сразу обижалась, но потом попустило, ведь и мне доставались очень хорошие подарки. Спасибо девочкам!
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
ни у кого не завалялось?
есть такие шлепки,р.37,по стельке 24
костюм стеганный на 12-24 мес.
брючки для животиков,р.С-М
блузочка р.С
ни у кого не завалялось?
есть такие шлепки,р.37,по стельке 24
костюм стеганный на 12-24 мес.
брючки для животиков,р.С-М
блузочка р.С
а брючки ф. 4 действительно для беременніх? не видно резинки...
Ivanova1385• 09 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
связ по объявке
можно мне платье?
VadikTanyua• 09 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у них низкая посадка,под животом))
мазекеа,по-моему,..не знаю,может и так носить можно,я не пробовала))
Ivanova1385• 09 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-9487218.html
связ. по объявке
если не кто не забирем ,можно мне
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, есть у кого то возможность перевести 15 грн. на карту привата через приват24? Завтра верну через терминал.
у меня есть)давай реквизиты в личку)
Rafffael-ka• 09 июня 2014
Ответ дляGelena33
Ларисочка, тебе именно отказали?
Давайте я Вам коврик вышлю? Я так не люблю спорить
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
у них низкая посадка,под животом))
тогда пас, спасибо
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляIvanova1385
если не кто не забирем ,можно мне
там связь по обїявкам, по ссілкам
deakirysia• 09 июня 2014
носочки махровые https://www.kidstaff.com.ua/tema-9722134.html
связ по объявке