Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
куколки,доброй ночи, пришли мне тоже детские - сходила в магазин и дулька осталась)))
получила посылочки с новой почты от Виорика и aairusia(Ирочка). Спасибо Вам за подарочки!!!всё подошло!
а Ирочкина посылочка вообще целый клад)))пока дошла до почты - доча испачкалась вся в мороженом как поросёнок, да ещё и в лужу влезла))вообщем открыла я сразу подарочек,чтоб коробочку не тащить - а там моё спасение лежит - как будто Ира знала))) - кофточка и голубые штанишки, так мы быстро переоделись - гуляли аж до 22-00))))
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Ответ длясветуcька
попа спит,она устала,я тихонько затолкала)))
Цитата:
попа спит,она устала,я тихонько затолкала)))[/cit
ой, как я тебя понимаю-у моей ляли только-только сопли начали проходить.Но я и намучалась с ней-промывала, аспиратором вытягивала, називином капала, виброцилом, диазолин давала...