Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляaairusia
Пупс, на батарейках, сейчас без них. Кукла еще моей старшей,поэтому не помню,что она делала,говорила или нет. Раньше еще чашечка была,там на фото видно, в ручке,но она потерялась. Такая сидячая и есть,положить нельзя. Одежку можно было бы постирать,если выбравшему будет не срочно, то могу постирать
Я хочу ляльку
Ответ дляaairusia
Кстати, я нашла обещанный молокоотсос,механический, правда,для девочки вчера спрашивала барышня,ато помнит ник,что бы в личку написать
Ответ дляaairusia
Ответ дляmatexa
не,Валюш,это для девочи из Славянска спрашивали,у которой двойняшечки
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляaairusia
Голодные птички-мягкая штучка на ручку одевается
Складной кубик,сложила.и только тогда поняла,что одной части не хватает, где-то была,думаю найду
Книжечка
хочу)
deakirysia• 11 июня 2014
Ответ дляpetitange27
Девочки, разбирала шкаф и нашла вещи, которые носится больше в нашей семье не будут...Состояние вещей отличное, на 5, почти новое.
Бирюзовая блузка размер L-XL
Блузка с розочками XL
Белая туника размер L-XL
Пиджак в клетку размер L-XL
Пиджак бутылочного цвета размер XXL на наш 52-54
Пишите в личку
Бирюзовая блузка размер L-XL
Блузка с розочками XL
Белая туника размер L-XL
Пиджак в клетку размер L-XL
Пишите в личку
бронь фото 2,3
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляaairusia
Книжечка
Ир,укр почта рулит?
Ответ дляmatexa
Спасибо,но не эта , другая девочка
Никто не помнит?
Ответ длясветуcька
Спасибо,Светуль,именно эту имела ввиду)
Ответ дляaairusia
Спасибо,но не эта , другая девочка
Никто не помнит?
Барамбулечка• 11 июня 2014
Ответ дляaairusia
Ок,что именно?
всё))и птичку на руку,и кубик,и книжечку)