Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) забрать не возможно,аж рычит)))
спасибо,бум ждать письмо
Запасайся нублером, раз у вас такой любитель погрызулькать .
Не знаю насколько они удобны, я так и не покупала младшему.
Но со старшим намучилась Ужасть как, он смоктунец и грызунец был ещё тот, зубы вылезли в 5 месяцев, поэтому он активно грыз всё.
И часто давился то яблоком, то бубликом
а в те времена еще не было этих нублеров, так я натерпелась страхов ((
И часто давился то яблоком, то бубликом
Ответ дляsonita
И часто давился то яблоком, то бубликом
у нас уже есть))) чуть позже буду яблоки тереть,а щас в ходу мои пальцы,Дашулины)))) и игрушки
kseniaideal• 12 июня 2014
Ответ длямилана111
а нам 11 мес. и у нас рост 68 см и вес 7900
Крошки какие!!!!!
Нам 6 и мы 9 кг и 70 рост
missiszinch• 12 июня 2014
Ответ длямилана111
детей своих люблю,конечно,а вот свою работу к сожалению нет...
серьезно? а я с такой гордостью говорю, что я училка! прям кайфую от работы своей. там же детки! там столько енергетики! шо не так для тебя в этой профессии?
kseniaideal• 12 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Девчулечки, что - никто не отправлял deakirysia? На почту иду как-раз -дайте в личку адрес пожалуйста.
сейчас скину
missiszinch• 12 июня 2014
Ответ дляrhonda
ой, Светик, приветик! Ты как?
жива! приветики! ждем друзей-краматорчан к нам беженцами
куда дальше тикать будем, пока не решили)))