Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляkira29
дада
блин,девочки,ну что я--одна не в теме?вы о чём?песню послушала,клип посмотрела--аж расплакалась..
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляkalfohka
есть песня у нее ’Мальвы’ как мать теряет сына на войне.
Я поняла.....опять плакать...
HelenVereschagina• 13 июня 2014
Ответ дляNat@Lija
Отдам. Все размер S-42, юбка светлая немного разошлась по шву, нужно будет зашить
бронь ф.1 и ф.4)
Rafffael-ka• 13 июня 2014
Ответ длясветуcька
но песня мощная
Я только что её слушала, подключила колонки мощные. Душа разрывается. Соседям по общаге привет
Rafffael-ka• 13 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
я уже прослушала...наплакалась..
Лена, а клип видела?
Rafffael-ka• 13 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
нет,я без клипа слушала...
Советую клип посмотреть, я рыдала весь день, пришлось успокоительное пить
Katyunecka• 13 июня 2014
Ответ дляThaleia
Бронь на штаники, длина какая?
желтые(летние)-38,синие(теплые)-39
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
ты что--я и так болею,плохо себя чувствую,а ещё и нарыдаться..мне песни хватило,и так вон сижу,успокоиться не могу(
Katyunecka• 13 июня 2014
Ответ дляlev_73
Добрый день. Отдам много тарелок обеденных от сервизов и судочки эмалированные с крышками штук 10. Пишите в личку, здесь не слежу.
Бронь
deakirysia• 13 июня 2014
Ответ дляlev_73
бронь
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляrhonda
так как я была первая на бронь на судочки - поделюсь с Милана111))
добрая душа))))я тя лю,ты умничка)
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Девочки, у кого то в городе есть бутики, где можно флис дешево купить?
это надо систематически рыскать по ним и искать..