Госпожа Белладонна• 07 мая 2014

Сколько должна стоить консультация юриста?

Сколько реально должна стоить консультация КВАЛИФИЦИРОВАННОГО юриста? Длительностью около 30 минут. Вопрос бытовой квартирный.
Результат:
вже голосів: 38
11 (28.95%) до 100 грн
10 (26.32%) до 200 грн
10 (26.32%) до 300 грн
5 (13.16%) 50 грн
2 (5.26%) 20 грн
Мотылек• 07 мая 2014
Если информация, полученная от юриста поможет защитить мое имущество или в перспективе получить выгоду и 500 грн. не жалко. А насчет варианта 20 грн- это просто смешно. Консультация ПРОФЕССИОНАЛА ценой 1 евро это умора.

Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
Я знаю некоторые бесплатные консультации, но самой не приходилось сталкиваться. А остальные услуги платные.
автор Госпожа Белладонна • 07 мая 2014
Дешева рибка, пагана юшка! :-)
Aisha1• 07 мая 2014
Вы себе даже не представляете сколько денег стоит выучиться на юриста ) сколько практики нужно наработать , не может хороший и уважающий себя юрист стоить три копейки. Тем более если речь идет о жилье. Тут все решает опыт и знания. Бестолковый юрист так подставить может , что потом исправить ничего нельзя будет.
автор Госпожа Белладонна • 08 мая 2014
Ответ дляAisha1
Абсолютное согласие с Вами!
rybka21• 08 мая 2014
А я бесплатно выучилась.
Я плохой юрист?
Aisha1• 08 мая 2014
Бесплатно , это ОЧЕНЬ условно , прожить на степуху нереально. Я уже не говорю про общагу ( ее тоже платить нужно) шмотки , косметика ,учебники . Даже повышенная степендия сейчас - это 800грн . Вот и думайте.

Aisha1• 08 мая 2014
Ответ дляrybka21
А я бесплатно выучилась.
Я плохой юрист?
Aisha1• 08 мая 2014
Одесса ОНЮА + Киев НАПУ
Александра Донецк• 08 мая 2014
Интересно получается. Парикмахер бесплатно маникюр,педикюр,стрижку не сделает, продавец бесплатно товар не продаст, но почему-то многие думают, что юристу не тяжело сделать свою работу бесплатно.
rybka21• 09 мая 2014
Ответ дляАлександра Донецк
’ну вы скажите только - да или нет?’
А ничего, что для того, чтобы знать ’да’ или ’нет’, я пять лет училась?
rybka21• 09 мая 2014
Ответ дляAisha1
это только на юриста так дорого учиться?
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2014
БЕЗКОШТОВНА ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ http://vk.com/id255314113. ПІДПИСУЙТЕСЬ - http://vk.com/public71955040, ВСТУПАЙТЕ В ГРУПУ - http://vk.com/club71954901.