Снегурочко• 09 декабря 2012
Компаньйонка для пожилого человека в г. Киеве
Девочки, вопрос-поиск совета у меня заключается в следующем
Моей почти 80-летней бабушке требуется помощница по хозяйству, по сути даже больше компаньйонка.
Мы с мамой ищем порядочную аккуратную женщину в возрасте, проживающую в Днепровском районе г. Киева, готовую за не очень большую плату помогать нам в уходе за престарелым человеком.
Что, собственно говоря, необходимо - два-три раза в неделю придти, убрать в доме-чисто поверхностно, приготовить -иногда просто разогреть еду, сходить за продуктами-лекарствами, и что одно из важных моментов поговорить-послушать...
Мы с мамой обе работаем, и, к сожалению, просто не всегда успеваем в полной мере заниматься всеми вопросами, которые возникают.
Возможно, вы знаете человека, кто бы согласился помочь? Естественно, оплата обговаривается, ровно как все остальные моменты. Пишите ваши контакты, я или моя мама обязательно перезвоним, чтоб обсудить все нюансы.
Здравствуйте! Моей маме 61 год,пенсионерка. Порядочный, доброжелательный и очень общительный человек. Работала няней.В силу обстоятельств,ухаживала подолгу за покойными отцом и сестрой. Могла бы помочь и Вашей бабушке.Только живем мы на Троещине.Мой тел. 0964372430 Татьяна,звоните.