Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляДжес
Эх, да уж
А мне одна фраза когда-то понравилась ’когда всё плохо - качай попу! Потом всё конечно же наладится, но хорошая попа никогда не помешает!’
Пост 7. Сегодня пожру- завтра начну качать
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пост 7. Брошенка я. Тяжело мне, а еще как подумаю что скоро нг, а я одна- ваще жесть
Свободная девушка Вы! Гуляй - не хочу! А мужик под боком - это дело не хитрое и наживное...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
а подруги
Пост 7. Подруги кто где, кто с семьей, чего у меня нет, а кто где-то веселится, чего мне не хочется. Хочу посидеть выпить в тишине, поговорить
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не хочу гулять
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляДжес
Всё, всех целую, и не унывать!!! пошла я, а то завтра еще целый день в фотошопе сидеть
Пост 7. Сладких снов
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
чего завидуете,меня даже не тянет
Пост 7. А сей час еще больше завидую... Меня Ох как тянет
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу гулять
А что хочу? Сидеть, на кулак сопли наматывать и себя жалеть? Нафиг!
Я считаю так - раз расстались, знач, все раво бы расстались, и слава Богу, что это случилось не через 20 лет, когда молодось уже за плечами
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляCOG0908
Не вешайте нос, все будет, когда меньше всего этого ждешь )
Не получается у меня нос не вешать и не ждать
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 8,я не могу ,становлюсь дурная и ищу на попу приключения
,а мне нельзя у меня дитё

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пост 7. И я так считаю, а на деле... Месяц жила не унывая, а сегодня накрыло
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, тада сидите, наматывайте, терзайте себе душу. К завтрему попустит
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ длячиза
Муж зовет )) пошла я спатки всем спокойной ночи ))
Пост 7. Сладких снов
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
я после развода с первым мужем, через некоторое время вкусила как классно быть Свободной
Какое время, нам с дочкой было супер
пост 8 у меня будет второй развод
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько лет?