чиза• 09 декабря 2012

Кто-то хочет поболтать или по-душам поговорить.

Dolce Vita• 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Про лосось - видела, как маленький итальянец из утренней передачи, готовит лосось - просто залил в миске кипятком, накрыл, и через 20 мин можно есть. Кто-то так пробовал?
повар на СТБ - Эрнест, или как его там, делает маринад - кипяток, специи, соль, наливает в емкость, туда же кусок лосося-семги, сверху накрывает пленкой - через 10-15 минут готово!! взяла себе на заметку, но еще не пробовала.

Аноним• 09 декабря 2012
Пост 7. И я пошла собираться и в бар. Всем сладких снов а мне вкусных коктейлей
VIKYSIA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 8 у меня будет второй развод
не че Зато будет третий муж
Все путем
VIKYSIA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с кем идете ночью
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько лет?
Пост 7. 26 мне
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Серьезно? А не поздно?

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
а с кем идете ночью
Сама пойду, у меня в доме несколько заведений
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пост 7. 26 мне
Вы еще юная такая, все будет хорошо. Отрывайтесь, гуляйте с подругами и встретите того единственного.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Серьезно? А не поздно?
Пост 7. Серьезно. Думала создать тему - собутыльницу найти, но уже позно, сама пойду, все рядом
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Классно, вкусных коктельчиков Вам!
Аноним• 09 декабря 2012
ну вы и смелая пос 7
natacomin• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Горячий бутер с колбаской и сыром кушаю и теплым чаем запиваю!!!
О хорошая идея и я пойду такое сделаю.
Aurora• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
я замерзла возле компа, в одном футбике сижу,спасть хочу, оторваться не могу
как будто про меня
Aurora• 09 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
О хорошая идея и я пойду такое сделаю.
эх,бутерне видать мне его еще месяцев так 6На диете я
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
а меня что-то последнее время муж ооочень бесит, прям хочется ударить его или размазать по стене
тоже самое
VIKYSIA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже самое
нам надо объединятся
VIKYSIA• 09 декабря 2012
Ответ дляAurora
как будто про меня
Вы уже спите а я еще нетттт
Аноним• 09 декабря 2012
пост 7 как ночь прошла))))

Aurora• 09 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
Вы уже спите а я еще нетттт
а вот и не спала яЧитала до 4х часов
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 7 как ночь прошла))))
Пост 7. Ночь прошла скучно. Просидела сама в баре часа с два, выпила пару коктейлей, чашечку кофе, скурила пол пачки сигарет, отшила пару ’мужчин’ и пошла домой спать. Чувствую, сегодня что-то такое же будет
380975413457• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пост 7. Давайте все поддержим 13 и пожрем?
НЕЛЬЗЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЖРАТЬ))) НЕВЕДИТЕСЬ