Аноним• 09 декабря 2012
Вот зачем мне эти ваши вещи б-у?? по 30-50-100грн? когда в секонде на вес20за кг
Крик души:)) Честно, не понимаю... Люблю фирменные вещи ребенку брать, известных брендов. Так как новые красивые турецкие и китайские не доживут до 3-й стирки (костюмчик спортивный с начесом возле ДМ 290грн на минутку).. Если у меня есть деньги -куплю новое. Если туго... иду в Еврошоп (чисто, уютно, не пахнет), выбираю в суперском состоянии вещи, кот. мне нравятся - нерастянутые, без катышек, красивые, почти новые - в день когда по 20-30 за кг. Вчера купила реглан Некст как новый -за 2,50 грн. на размер 116(!), колготы Примарк -1,50 грн., куртку Некст по виду новую - за 25 грн. Дома стираю все естественно.
Ворос такой: как хватает совести продавать ношеные вещи по 30-50 за реглан? по 150-200 за куртку? по 10-15 за колготы? И все пишут - состояние отличное, или хорошее. Много раз покупала у девочек - бывало что действительно неплохое состояние, но часто приходили и растянутые, и вылинявшие и с катышками и заношенные... и хуже чем на фото в 100раз...
Не надо только мне говорить про спец. запах - погуглите -"вещи обрабатывают специальным раствором – формалиновым паром, именно им пахнет в секонд-хэндах"
Какая мне разница - "после своего ребенка"? или после американского? я ж все равно стираю-глажу?
Не, ну честно??
Аноним• 09 декабря 2012
такая совесть если я некст покупаю на сайте Вы что их цен не знаете?
то за сколько мне Б/У продавать за 5грн
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляAurora
Увидели здесь вещь бу по неподходящей цене,не устроила,закрыли комп и пошли в Еврошоп,в чем проблема?
здрасьти! а поговорить???!!!
Аноним• 09 декабря 2012
я бы и за 70 за кг платила, но за хороший....не во всех городах есть хорошие стоки и крутые хэнды....)))
Аноним• 09 декабря 2012
Ворос такой: как хватает совести продавать ношеные вещи по 30-50 за реглан?
А Вы знаете сколько он новый стоит?
Ответ дляАноним
здрасьти! а поговорить???!!!
ну если велико желание,мы могем и поговорить)))В секонде почему такие цены низкие?Потому что коллекции минимум пятилетней давности(видела у подруги некст с этикетками,которых уже лет 5 нет в Нексте)Вот и подумайте,сколько детей относило эти вещи по 5 рублей
Не,ну понятно,что это личное дело каждого-какую одежду покупать.Я ни в коем случае не осуждаю
Аноним• 09 декабря 2012
ну не у всех же есть секондхенд под носом! Многие живут в маленьких городах и селах! Я бы не против купить вещи за ту цену, которую вы огласили, но вот беда, до 1 года продают на деток по 10-20 грн, а на возраст от 2 лет найти на секонде вещь в состоянии новой очень тяжело! А под домом есть павильон секонда, так там продают еще дороже чем на стаффе. ;) Так что ваш крик души мне довольно понятен, но как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель! И еще не факт, что вы не будите тут продавать вещи после ребенка, купленные на секонде за ту же цену что купили!
Ответ дляАноним
А Вы знаете сколько он новый стоит?
Если можете себе новый позволить, какая разница сколько стоит, вы же покупаете чтобы носить, а не выгодно потом продать...я вот например офигенные вещи своего ребенка вообще раздариваю....при чем здесь сколько стоило до?!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляAurora
может и один американский ребенок поносил, но этот реглан лежал оооочень долго где-то
Аноним• 09 декабря 2012
Я тоже заказываю вещи из Англии, а потом продаю почти новые здесь по адекватной цене (30-50% от цены покупки), глупо было бы за 5 грн. И все покупатели благодарны.
А вы идите в секонд, кто вам мешает.
Аноним• 09 декабря 2012
Автор,если жаба душит,так продавайте вы ради благородства,за 2.50 реглан,только сначала сьездите купите,принисите,постирайте,сфотайте,замер сделайте,темку сделайте,ответьте (таким покупателям как вы)почему дорого,хочу скидку,потом бегом на почту,постойте в очереди,отправте....радости у вас наверно будет,ого-го-го!!!!Благородно же все таки поступили
]
Аноним• 09 декабря 2012
А я поддерживаю автора
У нас тоже в городе хоть Некст, хоть Макс спенсер, хоть шо хочешь, можно не в день привоза, купить за 2,5 штука . На прошлой неделе купила пижаму, толстовку и кардинаг на 11,50 , без катышек,как новые, только запах этот есть, ну ниче, пришла постирала и все гуд
Аноним• 09 декабря 2012
Была как то в Черновцах, там и видела этот Еврошоп. Магазин разделен на две части, в одной половине секонд, а в другой сток. Купила себе новую футболку марк спенсер за 30 грн - футболка крутяцкая и майку HM тоже класную, все х/б 100% за 15 грн и это не секонд, а сток с этикетками. Показала подруге, она у меня любительница дорогих бутиков, так она офигела от моих покупок. Просила продать футболку за 100грн, но я принципиально не продала:)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляКасик
при том что я могу и с последних денег купить кофтюльку ребенку дорогую, поэтому если она останется в отличном состояние, почему бы ее тогда не продать хотя бы за 50%от первоначальной стоимости, Но это аж никак не 20-40грн, а намного дороже
Вы цены на тот же некст, джимбори знаете
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не в день привоза в секонде такое Г... остается.
Не всегда, главное порыться хорошо.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я поддерживаю автора
ой, хороший у вас город! Мнеб пожить чуток, да семью приодеть ))) А за сколько планируете свои вещи потом продать? Давайте я на автора подпишусь,за 2.50 подожду!
Аноним• 09 декабря 2012
зачем тут тогда смотрите и заказываете тут???идите в еврошоп и там покупайте)))
ПлюшкамиБалуюсь• 09 декабря 2012
Подобные темы, главным образом, означают лишь одно: очень что-то хотелось купить на кидстаффе, но не уступили.
А сильно хочется. Но дорого. Поэтому и разбирает злость.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Есть еще вариант похвастаться! Автор место покупок укажите! Мы завтра микроавтобус желающих туда отправим!
Аноним• 09 декабря 2012
а даже если и продают тут секонд по завышенным ценам, Так Сами попробуйте: сначала сьездите, постойте в очереди, подеритесь с конкурентами их там валом,отройте, купите,принисите,постирайте,сфотайте,замер сделайте,темку сделайте,ответьте
Аноним• 09 декабря 2012
Скажу вам по секрету: В Харькове есть секонд... такой себе элитный казеный дом
Когда привоз нового тавара, хозяин закрывает магазин для всех, приезжают ’свои’ на элитных машинах и целый день там шопятся. Потом, после них, приходим мы, простые смертные.
Аноним
• 09 декабря 2012
Я-автор:) По порядку: 1.где это 20грн за 1 кг просвятите - Сеть Еврошопов в киеве. Понедельник- все по 70грн/кг, к пятнице - по5грн. Щас меня забанят за рекламу:)))
1. если я некст покупаю на сайте Вы что их цен не знаете? -при чем здесь за сколько Вы брали Некст?? если написано: отличное состояние, на фото ничего, но приходит все в катышках ! которых на фото не видно? да хоть за 500 грн берите, только найдите в себе мужество выкинуть когда придет в негодность
2. ’Вот и подумайте,сколько детей относило эти вещи по 5 рублей’ - я повторю: беру вещи в идеальном сотоянии
3. а поговорить???!!! - а для чего мы здесь собрались, если не поговорить?