Слабый пол• 07 мая 2014
Что приготовить к салату с языком
Вчера нашла интересный сайт .Хочу немного разнообразить супружескую жизнь. Но прежде чем приступить хочу вкусно накормить мужа.Приготовила его любимый салат с языком ,а что к нему приготовить посоветуйте что бы не долго и очень вкусно
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Я обожаю язык,с чем салатик?:)
.Салатик вот такой А вот что к нему приготовить не знаю....((((
Nata28000000• 07 мая 2014
Приготовте пюрешку, как по мне, так в самый раз с таким салатиком, аж слюни потекли, надо на заметку рецептик взять :)
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы хотите десерт или основное?
.На десерт я ему приготовила профитроли .А хочу основное
ЛисАпедная• 07 мая 2014
А вообще в этом салате все присутствует. Я бы добавила только бокал хорошего вина.
ЛисАпедная• 07 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
. салат овощной
Он не только овощной там и мясо, и овощи... Сделате картофель по-селянски.
Акукарача• 07 мая 2014
Ответ дляosovitnaya
полностью поддерживаю!
салат сытный! Думаю к нему подойдет красное вино :)
Акукарача• 07 мая 2014
если не секрет, то после салата и профитроли как надумали разнообразить супружескую жизнь?
может возьму на заметочку...
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Может картошечку запечь(по типу гратена)
.Это как?
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляАкукарача
может возьму на заметочку...
. Ой нашла интересный сайт с позами разными хочу по экспериментировать .Там все очень понятно
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, только не перекормите, а то потом
не до разнообразия будет.
. Да не он у меня любит покушать,а потом разнообразить ...
Акукарача• 07 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
поделитесь сайтом пожалуйста
Слабый пол
• 07 мая 2014
Ответ дляАкукарача
поделитесь сайтом пожалуйста
. Ну не знаю уместо или нет ну вот -