Нога на ногу• 07 мая 2014

Стрижка за 30 грн на Оболоне - у кого?

Кто знает хорошего мастера в этих точках? поделитесь пожалуйста. Или недорогого и отличного мастера на оболоне. Спасибо)
dearAlice• 07 мая 2014
и девушкам и мужчинам стригут за 30 грн.?
Т.е. если там прическа норм сделать, то все равно 30грн?
Кумушка• 07 мая 2014
как-то не верю я в отличного мастера за 30 грн
Намакушка• 07 мая 2014
как-то страшновато 3а 30 грн, как выскубут
Намакушка• 07 мая 2014
ник в тему
Люблю кетчуп• 07 мая 2014
на оболони куча ларьков любая стрижка за 30 грн. Но как по мне, то там такой мастер, как и цена стрижки. моему мужу срочно нужно было убрать лишнее, он именно стрижется, а не под машинку.......так ему мадама -мастер начала в этом ларьке за 30 грн,выстригать какие-то залысины.......... он у нее вырвал ножницы и послал ее на хер!!! больше туда ни ногой. Любой мастер знающий себе цену, не будет вас стричь за такие деньги, тем более если это женская стрижка, а не так ....височки подровнять
автор Нога на ногу • 07 мая 2014
Ответ дляdearAlice
любая стрижка 30 грн. муж всегда там стрежется- всегда хорошо
Жаклин• 07 мая 2014
Хороший парикмахер берёт за стрижку 150-250грн, но никак не 30грн.
мистерЛяпсус• 07 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
есть хороший мастре на Оболони,нужно ехать к ней домой.Если интресно,пишите в лс.
автор Нога на ногу • 07 мая 2014
Ответ дляЖаклин
я не спрашивала у вас сколько берет хороший парикмахер за стрижку - это я и без вас знаю.
250 грн - нет у меня таких денег на стрижку.
Медсестричка• 07 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
ну вот и пойдите к тому же мастеру,у которого муж стрижется-ведь всегда хорошо.