Аноним• 09 декабря 2012
Знающие, подскажите, как недорого переслать посылку с Европы
а именно, чем можно еще отправить посылку со Швеции на Украину? Мне родственница последний раз выслала обычной почтой, за доставку 5кг. заплатила около 100$ или даже чуть больше. Возможно ли это делать дешевле?
ХуАнита• 09 декабря 2012
Не знаю,мне всегда посылают почтой.Последняя пришла из Стокгольма за 5 дней,вес 3.400,оплатили 35 евро.Дешевле почты вы ничего не найдёте
Аноним
• 09 декабря 2012
Мне правда не из Столицы отправляют, но приходит за 7-14дней, когда как, но родственница еще оценивает,то в 1000 то в 2000 крон, может поэтому такая сумма
ХуАнита• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там у них есть разные виды отправки,дороже и дешевле.По времени приходят одинаково
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы перевозим тур автобусом (регулярные перевозки)2 евро кг. А откуда?
В первом же предложении написано - из ШВЕЦИИ.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2012
рейсовыми автобусами,маршрутками итд намного дещевле, чем почтой и тк