Какой бы цвет был бы актуальным в этом сезоне?
mirka-milka• 07 мая 2014
как по мне,то много всего,наляписто что ли-громоздкая платформа,цветы,банты...
mirka-milka• 07 мая 2014
Ответ дляВулия
Ну это же ЛЕТО!
вам нравятся -так берите и не сомневайтесь! главное,что бы вы чувствовали себя комфортно)
лично я люблю че-нибудь по проще))))
Ответ дляВулия
Вот уже теплее стало))))а то уже начала сомневаться.Спасибо большое)
ааа так вы хотели что бы вас похвалили и сказали что босоножки замечательные?
извините...
слишком много всего. бант, принт.
с чем их носить? с чем то нейтральным, так как такая обувь-яркий акцент. нейтральное-это светлый сарафан(белый, бежевый) с этими босоногами цветастый сарафан-просто ужас.
извините...
слишком много всего. бант, принт.
Ответ дляginora
извините...
слишком много всего. бант, принт.
извините...
слишком много всего. бант, принт.
Нет,я не хочу что бы меня хвалили,я дала на обсуждение модели,направление- *Матрешка*,мы являемся сами производителями обуви,и мне очень было выслушать ваши мнения.Спасибо большое кто принял участие в моем вопросе,и за критику спасибо.