Пописанная парта• 07 мая 2014

вот почему только как вечер так и жрать хочется

((( это я такая, не нормальная?
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2014
Вам только вечером мне постоянно хочется)))

автор Пописанная парта • 07 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в том то и проблема в первой половине насильно кушаю... а вот вечером хоть плачь
Любящая болтать• 07 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
и у меня так.... Сейчас сижу на диете минус 60 - держусь из последних сил.
ЛедиЭл• 07 мая 2014
И мне вечером, может, потому что я не завтракаю(а надо) и потому что сова ложусь в час -два ночи
автор Пописанная парта • 07 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
так таже история
я самая умная• 07 мая 2014
и я такая
пью чай с лимоном и имбирем
дЫнька• 07 мая 2014
патамуша до обеда наверно едите перекусами боясь поправиться и скушать лишнего, а вечером желудок просит то, что не получил за день! Нужно перестраивать свой организм. Я когда работала, вечером в основном в часов 21 и нажерала себе бока, а в офисе чай да печеньки целый день.
Есть такие золотые слова. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу!
Сейчас если хочу съесть что-то вкусное, то только до 12 дня, после только легкие салаты вечером чай. И что вы думаете? Не кушать после 18:00 дало мне возможность скинуть 10 кг за 2 мес, при этом ни каких диет, только то. что написала выше.

Котик-Пупсик• 07 мая 2014
потому что днем не доедаете, вот и жратушки охота
Калёва Замалёва• 07 мая 2014
и не говорите((( и всегда говоришь себе - ну, только сегодня, ничего страшного, если съем полшоколадки или 3 котлеты, а вот завтра - ни-ни, буду держать себя в руках. И так каждый день((
Гигиенишвили• 07 мая 2014
Я тоже ложусь в 2-3 ночи, и естественно, что кушать вечером хочется, да и ночью тоже.
Но у меня прекрасный стимул - за 2 дня только воздержания от приемов пищи после 18 у меня -1,2 кг!
автор Пописанная парта • 07 мая 2014
интр а изюм можно с чаем
автор Пописанная парта • 07 мая 2014
Ответ длядЫнька
ну у мя вес изменился на фуфуть... а вот ОБ -4 см за 3 недели
я самая умная• 07 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
интр а изюм можно с чаем
нет
изюм оч калорийный
лучше возьмите зеленое яблоко и порежте его на 10 кружочков и ежте как бы смакуя-рассасывая и запивайте чаем
или съешьте 0 % творога с чаем
АнтиТанкист• 07 мая 2014
И я сейчас поеду в Караван, наберу тортиков и конфет, и буду тводить душу, когда ребенка спать положу
bonamia• 07 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
ну вот что и следовало доказать, эта тема реально работает. Если вечером сильно хочется кушать. обманывайте желудок. наполняйте его жидкостью. (чай, вода) естественно без газов и сахара. Иногда даже зубы почистить избавляет от чувства голода, об этом в одной передаче говорили ;)
автор Пописанная парта • 07 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Лень гуглить• 07 мая 2014
А какой у Вас вес/рост? Есть ли необходимость себя мучать?
Крошка Енот• 07 мая 2014
потому что вы вечерняя жрица
Очень добрый аноним• 07 мая 2014
Ответ дляя самая умная
нет
изюм оч калорийный
или съешьте 0 % творога с чаем
Продукты с нулевой жирностью не полезны.Вечером хочется кушать менно потому,что в течении дня не поели как положено.А кушать нужно не более чем за 3 часа до предпологаемого сна,и желательно что-то белковое.Если человек не доедает,то он и не похудеет,организм будет из всего съедаемого делать запасы.

annush1980• 07 мая 2014
сама этим вуопросом задаюсь постоянно,причем нереально хочется.....ю
Любящая болтать• 07 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Похоже мой организм из всего запасы делает - и из доедаемого и из недоедаемого.
Очень добрый аноним• 07 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Харчи бракованные
Не служанка• 07 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
АнтиТанкист• 07 мая 2014
Ответ дляПописанная парта