Девочки, завтра ложусь в 6 роддома на сохранение (Киев).
Насколько я поняла моим лечащим врачем будет Ломыкин Александр Петрович.
Очень хотелось бы услышать о нем последние отзывы.
Какой он как врач?
Всем заранее спасибо за внимание и отзывы.
Какой он как врач?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2014
Ответ дляpolly2005
спасибо. Жутко переживаю, я такая мнительная и стеснительная.
ой , не переживайте, я тоже такая была, но поверьте,они там такого насмотрелись, что вы им ничего нового не покажите
Удачи вам, держитесь
Ответ дляpolly2005
А вы с ним договаривались о родах или попали к нему когда он дежурил?
Попала к нему случайно,лежала на 18й недельке на сохранении у него в отделении.Разговорились с медсестрами,так как хотела у Кучмі рожать,они меня отговорили,чему я очень благодарна.
А на 36й договаривалась
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2014
Поговаривают, что он по совместительству священник (пока я лежала в реанимации, соседка по палате договаривалась покрестить доченьку).
Подружке он как врач понравился.
Меня прет))• 07 мая 2014
Он зав.отделения, палатный врач будет другой. Он верующий человек, когда я рожала сыночка,а он был крупный и роды были сложные, так он все время был рядом со мной и читал шепотом молитвы. Все прошло очень хорошо и я и ребенок были в норме и на 3 сутки отправились домой
Ответ дляМеня прет))
Палатный врач,это ж не главное,но нам повезло у нас был красивый и молодой)Девки еще смеялись,что б от такого еще по одному родили
Меня прет))• 07 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Ярощук Валерий наверное?