Бла бла бла• 07 мая 2014
Волосы
Девочки, нужна помощь.Ужасно магнитятся волосы, ну прям очень, невозможно ни расчесать, ни укладку сделать, хожу с хвостиком. Могу за целый день и не расчесаться ни разу(хорошо дома сижу) они прям трещат. Да, можно расчесывать мокрой расческой, но это же не спасение. Кто с таким сталкивался?
Бла бла бла
• 07 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
А Вы бальзамом пользуетесь?
Дав интенсивное восстановление, и шампунь и бальзам
НаливайКа• 07 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Значит надо поменять,на проф.косметику для волос!
Бла бла бла
• 07 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
а какую посоветуете?
НаливайКа• 07 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
а какую посоветуете?
Crema alla cheratina(Это крем с кератином)можно и маски делать и как бальзам использовать!
Идууу--уууу блин• 07 мая 2014
Вы знаете,у меня такая же проблема была...я купила кератиновый спрей для расчесывания Indola и все ок
Катастрофа• 07 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
о, тоже на него посматриваю, ужасно путаются волосы во время мытья. Расскажите о нем поподробнеее, спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8041136.html
в этой серии есть средства с антистатическим эффектом.