Перемелица• 07 мая 2014

Вы бы такое одели на выход???

Девочки, увидела много подобных тем, вот и сама хочу спросить совет
Вы бы одели такой костюмчик на выход?
Результат:
вже голосів: 271
113 (41.7%) нет
62 (22.88%) да
59 (21.77%) простовато, скорее нет, чем да
37 (13.65%) очень даже не плохо, конечно да
Beautiful_Liar• 07 мая 2014
Сама задумка (платье в цветы и светлый пиджак) мне очень нравится, но в этом комплекте платье хочется поярче и без рукавов, пиджак нараспашку. А так все сливается по тону
С ярким было бы эффектно, а так - светлое пятно(

КошкинДом• 07 мая 2014
где можно глянуть другие модельки???
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
посмотреть бы на тех, кто сказал что сторомодно. ну сами же ходят в ’обнятьиплакать’.
Ну и как мы жили без вашего мнения
Добрый Dietolog• 07 мая 2014
смотря куда.
обувь - без вопросов другую надо.
юбка - нормальная, я бы одела такую на любой ’выход’,
а верх - только если бы мне надо было идти на какие-то ’приличные посиделки’ в каком-то европейском посольстве,
а если НЕ в посольстве - то точно не надела бы такой верх, т.к. слишком скучно, безлико, несексуально... да и фигуру не украсит такое.
если что - мне 40 (а в 20-25 - наверное и в посольство не надела бы).
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2014
мне 44 и я такое еще не скоро захочу одеть.))))))))) а маме моей в таком просто неудобно.Так что это для старомодной дамы
Добрый Dietolog• 07 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
как-то старомодно.
это не старомодно,
-посмотрите все коллекции Шанель - как раз подобный стиль.
Вполне приличненько, просто вопрос - кому, куда и в связи с чем это надевать).
Kark-tipas• 07 мая 2014
Комплект очень симпатичный, если носите такие фасоны то конечно-ДА,главное что бы фасон Вам шёл, а многие 20 летнии девицы ходят в дешёвой базарной одежде, а умничают тут под закрытыми никами...
Если нравится,никого не слушайте!
КошкинДом• 07 мая 2014
Ответ дляKark-tipas
Если нравится,никого не слушайте!
Вот вот!в леопарде со стразами))
Аль_де_Барановна• 08 мая 2014
Ответ дляKark-tipas
Если нравится,никого не слушайте!
,а 20летним по статусу и положено ходить в дешевой одежде и стразах
Если 20летняя оденет такой костюм, то сразу превратится в 35-40летнюю

Кста, юбка мне тоже нравится, если были бы цвета чуток поярче