Перемелица• 07 мая 2014
Вы бы такое одели на выход???
Девочки, увидела много подобных тем, вот и сама хочу спросить совет
Вы бы одели такой костюмчик на выход?
Результат:
вже голосів:
113 (41.7%)
нет
62 (22.88%)
да
59 (21.77%)
простовато, скорее нет, чем да
37 (13.65%)
очень даже не плохо, конечно да
Перемелица
• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Смотря сколько Вам лет, если лет 50, то да
мне 30
последняя коллекция из дорогих брендов
Директриссимо• 07 мая 2014
Не голосовала, в целом, неплохо по тонам и тренды учтены, но фасон это не мой.
Курочка• 07 мая 2014
Ответ дляПеремелица
мне 30
последняя коллекция из дорогих брендов
не надо оно Вам
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2014
если женщина габаритная и не гонится за модой, любит выглядеть элегантно-аккуратной, то это даже симпатично
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляПеремелица
мне 30
последняя коллекция из дорогих брендов
мне тоже 30, я бы не одела, вот как-то для более зрелых женщин он
Резвая лошадка• 07 мая 2014
Если это рабочее совещание в праздничный день или просто праздничный день и я на работе - да одела бы. Мне 30, но должность предполагает только деловой стиль.
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Пересмотрела все модели этого производителя, как говорит моя подружка ’прощай молодость’
Болтушка Му• 07 мая 2014
А я бы одела в 30! размер у меня маленький, рост большой, точно не выглядела бы на 50:))
Гл. Амурная• 07 мая 2014
Мне нравиться, тоьлко обувь более утончённую вижи к костюму. шпильку с узким носком в пастельнх тонах.
Фенте Фря• 07 мая 2014
Если бы работала в школе учительницей, то в свои 32 одела бы на последний звонок... вот как бы и не плохо, в офис еще можно.. но не мое.
Гл. Амурная• 07 мая 2014
посмотреть бы на тех, кто сказал что сторомодно. ну сами же ходят в ’обнятьиплакать’.
Медсестричка• 07 мая 2014
Тут пиджак совсем не в тему. Если одеть нежную блузу и эти юбку да со шпилькой, то было бы очень красиво.
atlantida18• 07 мая 2014
Ответ дляПеремелица
мне 30
последняя коллекция из дорогих брендов
Из каких дорогих?Такое впечатление что одежда шьеться для тех кому за....Неужели у наших девушек настолько вкус несформирован.Не умеют у нас еще одеваться,комбинировать вещи и находить свой стиль.Извините но это одежда работника парткома.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
оно не таромодное, это такая модель, кот.своевременна и современно всегда, но она предполагает определенную фигуру и уместность, возраст, понятие относительно, есть тети, кот. в свои 50 молодятся, тольо мини-бикини и грудь на распашку, а есть категория 30 лет. кот. только так и могут одеться, в школу на последний звонок, воспитатель на утренник, в офис на праздничный день
Аль_де_Барановна• 07 мая 2014
На выход куда?
И в каком возрасте.
В свои 24 я бы и не на выход не одела бы. Ближе к пенсии может быть
И в каком возрасте.