Гербария• 07 мая 2014
Вам нравится такое пальто?
Результат:
вже голосів:
73 (60.83%)
Нет
47 (39.17%)
Да
Копуша• 07 мая 2014
что-то в нем не так. Мне кажется, что оно будет не пропорциональным: под мышками очень зажатым, а дальше как балахон висеть. Но это по фото, а как в жизни не знаю, может по другому будет. Цвет очень красивый.
Просто у нас было похожего кроя пальто, ели сезон отмучали.
Гербария
• 07 мая 2014
Ответ дляКопуша
спасибо
Заставляличка• 07 мая 2014
мне тоже как-то трудно поверить, что это пальто, извините
обычно примерно так пуховики выглядят.
Что подмышками подхватывает, а дальше - по фигуре колобка - это верно сказали.
Я бы не рискнула такую модель без примерки брать (да и с примеркой - сомнительно).
обычно примерно так пуховики выглядят.
Гербария
• 07 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
обычно примерно так пуховики выглядят.
это не пуховик, а термо, тонкое.
У моей дочки была похожего плана куртка - баллоном от груди. Выглядего это очень мило на самом деле. Намного симпатичнее такой модели как на фото ниже, в которую каждый 3-ий ребенок одет, ну на мой взгляд. Ну если ребенок дошкольник, на школьнице слишком малодетское такое по стилю будет.
Правда мне пришлось психологически привыкнуть к тому, что там ничего не задувает)