Сегодня на диете• 07 мая 2014

Мобилизация в Запорожье

Мужу 42,принесли повестку....
Кто еще из Запорожья? Вашим мужьям приходила?
Капризуля• 07 мая 2014
А ваш муж служил? У меня мужу тоже 42, но никогда в армии не был. И читала, что рядовых мобилизируют только возрастом до 40 лет.

Снегопадка• 07 мая 2014
да.уже ходил.Запорожская обл
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
да.уже ходил.Запорожская обл
и что???
автор Сегодня на диете • 07 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Да,служил связистом в морфлоте.Севастополь
автор Сегодня на диете • 07 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Всех до 45
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2014
Пока не приносили
автор Сегодня на диете • 07 мая 2014
Пошел отметился.Сказали собрать вещ.мешок,чтобы был на готове\
Сарафанное радио• 07 мая 2014
Я из Запорожья. Принесли повестку соседу. Как честный и порядочный человек пошел в военкомат. Думал, что для уточнения данных. Сутки был на уральский казармах, сейчас на близнецах. Где то на полигоне в палатках. Полная антисанитария, недостаток еды и даже воды. Жена ему нужных вещей уже на 500грн отвезла. Так, что если вам это не нужно, никуда не ходите.
ЗлойанОним• 07 мая 2014
Ответ дляСегодня на диете
Та не ревите.
Пусть собирает мешок, поедет, потусуется с мужиками )))
Не волнуйтесь, так сразу в горячие точки не отправят. Поохраняет что-то в области да и вернется.

Снегопадка• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
и что???
пока дали отсрочку,но незнаю насколько....
Снегопадка• 07 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Та не ревите.
сейчас уже везде страшно,незнаешь что завтра будет и где,тем более после Донецка
Не гоню• 08 мая 2014
моему мужу тоже пришла повестка- Запорожье!
страшно и жалко наших солдат- голодные ,формы нет - но мобилизация продолжается !
Коко На Страже• 14 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
да.уже ходил.Запорожская обл
Я тоже из Запор. обл. Моего призвали 31.03, по идее 15.05 должны отпустить, но я так понимаю - от сосны оторви иголочку.....
Ваш супруг когда призывался и когда отпустили?
Коко На Страже• 14 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
ответить а вот это правда, мой муж так же жил и живет, никому наши мужики не нужны и самое главное нафига они там никто не знает, даже командиры