Иванка Бур• 07 мая 2014
А врачи тут есть?
Ну, кто ими работает или работал?
Снегурочко• 07 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
просто интересно стало, а кто по специальности?
массажист-реабилитолог
коррекция фигуры
Секретница• 07 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
в этом и вопрос, а по специальности?
анестезиолог-реаниматолог. И?
Секретница• 07 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
эндокринолог, и
так вы дружить на проф поприще хотите?
Иванка Бур
• 07 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
автору попросту делать нечего!
просто почитала темы про восток, сама от туда и голова кругом, решила отвлечься, и вас за одно, а вы прям все на чеку
Иванка Бур
• 07 мая 2014
Ответ дляСекретница
так вы дружить на проф поприще хотите?
интересно сколько интиллегентиков
Секретница• 07 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
интересно сколько интиллегентиков
ага, вы тему про 20грн почитайте, сразу дворником себя почувствуете.
Иванка Бур
• 07 мая 2014
Ответ дляСекретница
и ее тоже
Рогнеда Карповна• 07 мая 2014
Ответ дляСекретница
ой,да ладно вам девочки,я лично тоже не приветствую вот эти поборы,типа за прием определенная такса,или роды у нас якобы бесплатны,а они сами знаете,в прочем как и вся медицина,нам бы зп нормальные,да упорядочить эту систему мозовскую,а то бардель такой
Секретница• 08 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
так последовательность действий должна быть правильная - сначала зарплаты поднять, а потом уже со взятками бороться. А не наоборот)))))