Бокс-орун• 07 мая 2014

кто-то покупал билеты в тикет. юа? или через инет? можно покупать?

добрый вечер! помогите! впервые покупаю билеты через инет
не знаю на каком сайте это можно сделать
может кто-то покупал на тикет юа?
и если есть пенсиоонное,можно ли его туда внести,чтоб получить скидку принадлижающюю инвалидам на -50% на проезд
билет в Трускавец поездом.
купить у себя в городе не могу,заболел младший,с температурой,а касса работает до 19.00-муж не успевает с работы прийти,чтоб купить
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2014
В приват 24 попробуйте, мне нравилось. Удобно

Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2014
Насчет скидок незнаю, правда
Ламборджини• 07 мая 2014
Скидки могу действовать только, если вы покупаете билеты непосредственно у авиаперевозчика.

Я покупала неоднократно билеты на тикет.юа, 711, киев.флай.юа.
автор OkeyOlya • 07 мая 2014
Ответ дляЛамборджини

спасибо
автор OkeyOlya • 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Цитата:
В приват 24 попробуйте, мне нравилось. Удобно[/citо
ой,точно,там же есть такая функция
Ламборджини• 07 мая 2014
Ответ дляOkeyOlya
спасибо
пожалуйста, удачной покупки..билеты ловить надо, цены меняются иногда несколько раз в час
Пион_1• 07 мая 2014
Если билеты на поезд, то удобнее и дешевел всего здесь
http://booking.uz.gov.ua/ru/purchase/, пользуюсь уже 2 года.
автор OkeyOlya • 07 мая 2014
Ответ дляПион_1
спасибо!гляну сейчас
m_alinka• 07 мая 2014
http://booking.uz.gov.ua/ru/ уже несколько лет тут беру