Бокс-орун• 07 мая 2014
кто-то покупал билеты в тикет. юа? или через инет? можно покупать?
добрый вечер! помогите! впервые покупаю билеты через инет
не знаю на каком сайте это можно сделать
может кто-то покупал на тикет юа?
и если есть пенсиоонное,можно ли его туда внести,чтоб получить скидку принадлижающюю инвалидам на -50% на проезд
билет в Трускавец поездом.
купить у себя в городе не могу,заболел младший,с температурой,а касса работает до 19.00-муж не успевает с работы прийти,чтоб купить
может кто-то покупал на тикет юа?
билет в Трускавец поездом.
Ламборджини• 07 мая 2014
Скидки могу действовать только, если вы покупаете билеты непосредственно у авиаперевозчика.
Я покупала неоднократно билеты на тикет.юа, 711, киев.флай.юа.
Ламборджини• 07 мая 2014
Ответ дляOkeyOlya
спасибо
пожалуйста, удачной покупки..билеты ловить надо, цены меняются иногда несколько раз в час