Мы все, конечно, ангелочки, но таки да - на метле быстрее. ;)
Предлагаю отвлечься и пройти шуточный (хотя, в каждой шутке...) тест.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Вы мягкая натура, любите помогать людям и не можете видеть страдания других. Вы самая безобидная из всех ведьм, и вас часто используют. Давайте отпор наглым подругам-эксплуататоршам! Ваша специальность травы и природа. Вы можете создать самый сильный яд и универсальное противоядие. Вы интеллегентны.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ХИЩНАЯ ВЕДЬМА
Вы жестокая и умная женщина, идете в буквальном смысле по трупам, чтобы достичь своей цели. Самые искусные и сложные заклинания покоряются вам и весь мир и чуть-чуть больше лежит у ваших ног. Но вы одиноки, вы боитесь ножа в спину. Стоит ли так дальше жить? Та ли это цена?...
Ответ дляЛиленок
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
вот и я такая получилась.
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА
Вы само очарование! под ваше обаяние попадают сотни мужчин и вы коварно этим пользуетесь! Вы самая известная сердцеедка в вашей компании, и всегда сама себе на уме. К сожалению вы легкомысленны, и тяжелые зелья и заклинания вам не даются. Из вас получится отличная гадалка, ваш конек любовные зелья и простые заклинания. Используйте его!
-прЭлестно!
никогда не сомневалась, что я - само очарование
вот только не знала, что коварно пользуюсь тем, что сотни мужчин...пла-пла-пла))
-прЭлестно!
Businochka• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Ведьма целительница
Поздравляем, вы... Хищная ведьма
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ХИЩНАЯ ВЕДЬМА
Дартаньянша• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Обычный человек
К сожалению вы обычный человек. В вас нет магических способностей, вы не летаете ночья на шабаши и не совершенно не умеете готовить зелья. Но не расстраивайтесь, вы по своему уникальны, не побоялись же пройти тест? :)
Ответ дляBusinochka
Поздравляем, вы... Ведьма целительница
И я
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
Я Очаровательная ведьмочка
-сестра)))
единственная (пока что;)

Болотная мышь• 08 мая 2014
Катерина Валентинівна• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Ведьма целительница
Катерина Валентинівна• 08 мая 2014
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
Ответ дляЛиленок
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
и у меня такой результат
ах-ха-ха
MarishulaB• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА