Оксана_Поэтесса• 07 мая 2014

А Вы какая ведьмочка? тест

Мы все, конечно, ангелочки, но таки да - на метле быстрее. ;)
Предлагаю отвлечься и пройти шуточный (хотя, в каждой шутке...) тест.

http://aeterna.qip.ru/test/view/13421/
автор Оксана_83 • 07 мая 2014
http://aeterna.qip.ru/test/view/13421/

Лиленок• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Вы мягкая натура, любите помогать людям и не можете видеть страдания других. Вы самая безобидная из всех ведьм, и вас часто используют. Давайте отпор наглым подругам-эксплуататоршам! Ваша специальность травы и природа. Вы можете создать самый сильный яд и универсальное противоядие. Вы интеллегентны.
Ane4ka777• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ХИЩНАЯ ВЕДЬМА
Вы жестокая и умная женщина, идете в буквальном смысле по трупам, чтобы достичь своей цели. Самые искусные и сложные заклинания покоряются вам и весь мир и чуть-чуть больше лежит у ваших ног. Но вы одиноки, вы боитесь ножа в спину. Стоит ли так дальше жить? Та ли это цена?...
Alinchik 777• 08 мая 2014
Я обычный человек
автор Оксана_83 • 08 мая 2014
Ответ дляЛиленок
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
вот и я такая получилась.
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА
Вы само очарование! под ваше обаяние попадают сотни мужчин и вы коварно этим пользуетесь! Вы самая известная сердцеедка в вашей компании, и всегда сама себе на уме. К сожалению вы легкомысленны, и тяжелые зелья и заклинания вам не даются. Из вас получится отличная гадалка, ваш конек любовные зелья и простые заклинания. Используйте его!

-прЭлестно!
никогда не сомневалась, что я - само очарование
вот только не знала, что коварно пользуюсь тем, что сотни мужчин...пла-пла-пла))
Businochka• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Ведьма целительница

Чужие• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Хищная ведьма
mama_tanya• 08 мая 2014
Я Очаровательная ведьмочка
incha777• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ХИЩНАЯ ВЕДЬМА

Дартаньянша• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Обычный человек

К сожалению вы обычный человек. В вас нет магических способностей, вы не летаете ночья на шабаши и не совершенно не умеете готовить зелья. Но не расстраивайтесь, вы по своему уникальны, не побоялись же пройти тест? :)
автор Оксана_83 • 08 мая 2014
вот ещё тест... на беременность. ненуашо! http://mytest.org.ru/index.php?test=3&begin=1
Dasik_• 08 мая 2014
Ответ дляBusinochka
Поздравляем, вы... Ведьма целительница
И я
ПродаМка• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
Я Очаровательная ведьмочка
-сестра)))
единственная (пока что;)
hrushyk• 08 мая 2014
Пройшла всі Ваші тести,автор
Я трошки вагітна хиЩна відьма))
автор Оксана_83 • 08 мая 2014
Ответ дляhrushyk
Пройшла всі Ваші тести,автор
Я трошки вагітна хиЩна відьма))
мої вітання!
автор Оксана_83 • 08 мая 2014
письмо к психиатру http://besttest2012.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_...
Болотная мышь• 08 мая 2014

rhonda• 08 мая 2014
Катерина Валентинівна• 08 мая 2014
Поздравляем, вы... Ведьма целительница
Катерина Валентинівна• 08 мая 2014
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?
Luchia80• 08 мая 2014
Очаровательная ведьмочка!
fenist-plus• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА Я всегда это знала!!!
Юля35• 08 мая 2014
Ответ дляЛиленок
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
и у меня такой результат
elena-1-9-8-1• 08 мая 2014
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА
Елена С.• 08 мая 2014
ах-ха-ха

MarishulaB• 08 мая 2014
savnat• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ВЕДЬМА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Svitlanka_P• 08 мая 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ... ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК