ТебеОноНадось• 09 декабря 2012
PU-кожа. Нужны реальные отзывы.
Почитала описания на разных сайтах, везьде хвалят.
Хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто уже носил эту кожу, действительно ли она так хороша, как пишут?...
ТебеОноНадось
• 09 декабря 2012
Да, я в курсе, что она сделана из полиуретана, спасибо за ценную информацию.
Вопрос в том, как она в носке в одежде? Мне понравились несколько моделей курток, в нат.коже таких не встречала, поэтому подняла этот вопрос.
ТебеОноНадось
• 09 декабря 2012
Вопрос ко всем, кто считает ’ацтоем’ : почему? Какие качества Вам не понравились?
40каградусная• 09 декабря 2012
Ответ дляkoli
Если это с Тао-бред
2 недели и в мусорку
Не согласна.Купила там куртку,правда не дешёвую.Осень относила,и как новая,никаких дефектов.И все думали,что это натуральная кожа.А знакомая покупала в магазине мужу,так облезла вся за месяц.Так что качество разное бывает,не зависимо от того,где купил
По моему опыту, кожзам тоже может быть разного качества. приведу пример с двумя куртками.
Очень понравилась моделька коричневой курточки, с трикотажными рукавами (фото ниже). Заказывала с ideeli она шла только в PU коже. И почти одновременно с ней заказала из натуральной кожи черную курточку.
В носке, коричневая даже лучше, чем черная, мне кажется, что черная быстрее потрется, т.к. слышен ’скрип’ кожи, хотя сама по себе неплохая, и кожа не дубовая.
Но из плюсов натуральности то, что она не парит, как ПУ, ’дышит’. В ПУ очень короткий сезонный промежуток носки, т.к. в ней, то жарко, то холодно. А кожаную можно носить всю осень.
ТебеОноНадось
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно ссылку в личку, хочу по цене сориентироваться.
Tanya123
Спасибо, про сезонность - это ценная информация. Если парит, то я скорее пожертвую дизайном, но склонюсь в пользу натуральной...
Tanya123
Аноним• 09 декабря 2012
иногда хорошую кожу ПУ не отличит даже продавец кожи) есть хорошие варианты, но они и не дешевые
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сто пудово! Искуственная кожа (она же кожа ПУ)отличается от дермантина (кстати им только двери при ’совке’ оббивали) способом производства. Нынешние технологии на очень высоком уровне,что позволяет делать очень качественную искуственную кожу.
miss.sobahka• 02 апреля 2013
Покупала ребенку кроссовки из кожи пу.Относили их,не расстянулись,не потрескались.Я очень довольна.