Подумывающая• 08 мая 2014

Эх, вот и мой первый негативный отзыв за 4 года. с почином меня

Не хочу жаловаться, скорее поделится. Продавала обувь детскую сезон весна-осень. продала много уже-пар 50. и не только тут. на других сайтах так же.обувь европа(не китай и не украина) . сток. (не путать с секонд) . новая обувь без коробок. бывали разные ситуации. пару раз не подошла обувь покупателю-я сделала замену. 1 раз вернула деньги. пару раз не подошла обувь-я продала другим . а первый покупатель отправил. как бы старалась решить все вопросы. Но тут уже явно попала ....
купила девочка сапожки за 165 грн+10 укрпочта (Итальянские сапожки Full Stop )
Отправила я новые сапожки. замки проверила .
в том, что они новые-я убеждена. отправила ещё 26 апреля. вчера вечером получаю пулю))
jlif

Здраствуйте! Палучила я сапожки. Не надо обманувать людей!!!! Я вас спрашывала ани новые, новые, новые. Во первых за такие денги я бы не купила. Пачему правду не написали. Что ани не новые и ещо испорчен замок. Так оно засуваетса, а на ножке не хочет, не засуваетса. Тепер что делать? Надо писать в абявлениях правду!!! Я вас спрашывала? У вас я б их не купила за такую цену беу. Ещо бы деньги дадала и купила диствительно новые. А вам что? Толька бы прадать. Да. ДИСТВИТЕЛЬНО ВИКИНУЛА ДЕНГИ КОТУ ПАД ХВОСТ. Нада пажаловатса администратору сайта.
вчера 18:57

Общие правила подачи объявлений и рекламы на сайте 1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
вчера 19:13

вазращайте день я вам обувь!

и вот как результат такой же негативный отзыв....
чувствую дурой себя что ли
Скользкая• 08 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
не вижу смысла ничего решать. Если покупатель так быстро написал негативный отзыв - без желания разобраться , то пусть оставит себе сапожки на память.
покупатель новичек, это первая сделка. Могла просто не знать что есть Советчица, что все можно как то решить. Таких довольно много )

Я когда новичком была - сначала просто читала - около года. И только потом начала покупать. Так что в принципе, была в курсе почти всех нюансов. Но ведь многие регистрирующийся - ради покупки. Увидели коляску, хотят купить - зарегились

Папобус• 08 мая 2014
Ответ дляСкользкая

опытный продавец сидит и наслаждается , как тут ее покупателя ’размазывают’
автор Подумывающая • 08 мая 2014
Ответ дляБритоножка
А с чего покупатель решила, что они б. У.? Может вы на рынке обувь продавали и прислали ей пару которая долго на ветрине стояла.? Ошибки ошибками, но нет дыма без огня.
нет. на рынках я не продаю
б/у -это для того что бы была причина вернуть я так понимаю. сапожки никто даже не мерял.
LadyLovе• 08 мая 2014
Мда... реально, автор, по теме аж мысли все пропали после такого текста - что не слово - то перл))))))))))))) Циганка какая-то, Ваша покупательница.
автор Подумывающая • 08 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да !

Автор, просим вашего покупателя, у которого не ’засуваетсА’...
Она сегодня не заходила
Оле Лукойе• 08 мая 2014
Ответ дляannasay
реклама? кажись я наоборот рассказала всем что б/у продаю за новое. да и ещё и обманываю...скорее антиреклама
Вот тут я не поняла. То есть обувь все таки Б/У? судя по вашему посту.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2014
Ответ дляПапобус
Чё это мы ее размазываем? Мы с нее смеемся, это разные вещи! Не надо тут ’пАклепы’ писать
Форточка с диоптриями• 08 мая 2014
автор, у Вас сплошные дубли, отредактируйте объявления
автор Подумывающая • 08 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
я про наговор и про отзыв. как бы цитируя но без оригинального текста.

Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2014
Ответ дляannasay
Она сегодня не заходила
Нет, вы таки ей напишите, прЫгоасите ее сюда... А там будем, гм, беседовать
автор Подумывающая • 08 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ок
мадамГрицацуева• 08 мая 2014
Автор, если отбросить орфографию покупателя и посмотреть на ваши отзывы...... У вас и так 9(!!!) нейтрала (возможно, люди б и негатив ставили, да не всегда хотят портить человеку рейтинг). У вас много отзывов, где пишут, что товар не соответствует описанию. Лично я бы с вами дел не имела.
Бабочки в моём животе• 08 мая 2014
Дадала, засуваетса- автор, я таких недалеких вообще остерегаюсь... Мало ли что в их воспаленном мозгу за фантазии))) культура речи, как я считаю, очень хорошо показывает сущность человека, а здесь не просто грамматические ошибки, здесь вообще- ужас !
Чавонадо• 08 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Так нейтральный отзыв и негативный это одно и тоже?
Для драки• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Вам грустно, а я ржу с ошибок
это точно!!!безграмотность, аж прет!!!!
я бы ничего и не возвращала..ведь она пишет, что пустой сапог застегивается, а на ноге нет!!!1 вывод- худеть, тогда и застегнутся!!! вы все сделали правильно!!!
мадамГрицацуева• 08 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
В том то и дело, скорее всего, покупатель не русскоязычный, и возможно даже не украиноязычный (казахи, узбеки, да мало ли кто), на это больше похоже.
автор Подумывающая • 08 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ясно. сьели. тема закрыта
мадамГрицацуева• 08 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
А вы почитайте эти нейтральные: пишут, что товар автора не соответствует описанию. И это не один человек пишет. Это уже характеризует автора.
Катя-Аня• 08 мая 2014
Боже!Какая безграмотность вопиющая.Лет ей сколько?Судя по каламбуру- замок исправен,не застегивается только на ноге.А это уже не вина продавца.