Подумывающая• 08 мая 2014
Эх, вот и мой первый негативный отзыв за 4 года. с почином меня
Не хочу жаловаться, скорее поделится. Продавала обувь детскую сезон весна-осень. продала много уже-пар 50. и не только тут. на других сайтах так же.обувь европа(не китай и не украина) . сток. (не путать с секонд) . новая обувь без коробок. бывали разные ситуации. пару раз не подошла обувь покупателю-я сделала замену. 1 раз вернула деньги. пару раз не подошла обувь-я продала другим . а первый покупатель отправил. как бы старалась решить все вопросы. Но тут уже явно попала ....
купила девочка сапожки за 165 грн+10 укрпочта (Итальянские сапожки Full Stop )
Отправила я новые сапожки. замки проверила .
в том, что они новые-я убеждена. отправила ещё 26 апреля. вчера вечером получаю пулю))
jlif
Здраствуйте! Палучила я сапожки. Не надо обманувать людей!!!! Я вас спрашывала ани новые, новые, новые. Во первых за такие денги я бы не купила. Пачему правду не написали. Что ани не новые и ещо испорчен замок. Так оно засуваетса, а на ножке не хочет, не засуваетса. Тепер что делать? Надо писать в абявлениях правду!!! Я вас спрашывала? У вас я б их не купила за такую цену беу. Ещо бы деньги дадала и купила диствительно новые. А вам что? Толька бы прадать. Да. ДИСТВИТЕЛЬНО ВИКИНУЛА ДЕНГИ КОТУ ПАД ХВОСТ. Нада пажаловатса администратору сайта.
вчера 18:57
Общие правила подачи объявлений и рекламы на сайте 1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
вчера 19:13
вазращайте день я вам обувь!
и вот как результат такой же негативный отзыв....
чувствую дурой себя что ли
jlif
вчера 18:57
вчера 19:13
вазращайте день я вам обувь!
чувствую дурой себя что ли
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2014
Я бы не принимала возврат. Безграмотность и неадекват со стороны покупателя. Фото есть продаваемых сапог?
Каркуша Клара• 08 мая 2014
всем мил не будешь, всегда попадется человек не довольный всем, время прошло много, она могла их носить, поломать замок, такое случатся
Сосок совы• 08 мая 2014
Я Вам искренне сочувствую! Извините, что не в тему, но что это за ’грамотейка’ (пока читала аж всплакнула от смеха) такая, хочу занести ее в черный список.
Подумывающая
• 08 мая 2014
Ответ дляповаренок
Долго ржала из текста покупателя. Пару минут думала над словом ’беу’
По теме - верните деньги, так ’дешевле’.
так уже негатив влепили. до момента решение проблемы
Подумывающая
• 08 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а я пожаловалась за рекламу
реклама? кажись я наоборот рассказала всем что б/у продаю за новое. да и ещё и обманываю...скорее антиреклама
Берегу и стерегу• 08 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а я пожаловалась за рекламу
Вам скучно? Так надоели эти жалобщики
Я тут Живу• 08 мая 2014
Автор ну Вы пишите что негативный отзыв у Вас первый,но это же вранье!Гостевая у Вас уже и так красуется..
zolotayaseredina• 08 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а я пожаловалась за рекламу
А я пожаловалась за тупую и необоснованную жалобу
Девочки, ну что ж это такое? Человек просто делится проблемой, а вам везде реклама мерещится...
Подумывающая
• 08 мая 2014
Ответ дляАллочкаа
М-да!!!А сколько ошибок!!!!Негативный отзыв в таком же стиле?
да. он просто скопированный.начиная с текста ’не надо обманувать людей!!!! Я вас спрашывала ани новые, новые, новые. Во первых за такие денги я бы не купила. Пачему правду не написали’
Бабайко• 08 мая 2014
Слушайте, а у нее же был абсолютно нулевой рейтинг. Одна сделка с вами - и сразу негативная оценка. Не думаете ли вы, что кто-то мог вам просто ’нагадить’?
Всех анонимов аноним• 08 мая 2014
Они на ребёнка в подъёме не подошли,если пишет,что так застёгиваются,а на ребёнке нет.Не повезло с покупателем.’’С ...на одну дорогу не выйдешь’’
Отчебучкина• 08 мая 2014
Ужасная ситуация, а текст просто ***, есть же такие неадекваты. Может можно написать в администрацию, пусть уберут такой отзыв. Вообще как то думалось об этих негативных отзывах, что было бы не плохо ввести систему : если к примеру получаешь незаслуженный негатив, предоставляешь доказательства своей правоты, и убирают такую оценку.
Подумывающая
• 08 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
1 негатив. могу дать ссылку на продажи. гостевая вполне приличная. есть негатив -но от продавца, у которого я покупала . но там меня реально оскорбили. хотя вспоминаю теперь со смехом
Подумывающая
• 08 мая 2014
Ответ дляverapol
Ох, лучше,наверное, вернуть ей эти 165 гривен, она Вас съест за них... Жлобко то еще...
да я бы вернула.собиралась так и сделать))