долой_лама• 08 мая 2014
Девочки, у кого тариф Але квартал, сегодня Киевстар решил подзаработать
и не начислили минуты (бонусные), в итоге при 1 звонке все средства со счета уходят (Вы же не контролируете длительность разговора),
Сижу теперь с пустым счетом, а рассчитывала еще месяц разговаривать! позвонить никуда не могу, говорят по 466 - техн проблемы, так что пополните еще свой счет - а мы опять все деньги сожрем! Оператору дозвонится нереально!
Что же это за беспредел? Кто деньги будет возвращать???
РозаФиалковна• 08 мая 2014
У меня все разочарованы Киевстаром, деньги жрет конкретно. Перешли на Лайф. Я уже давно счет не пополняю, только деньги с домашнего интернета перебрасываю
Новопоштинская• 08 мая 2014
У меня тоже Киевстар съел деньги. Было 7 грн. Позвонила и меня выбило.Звоню и говорит ’на вашому рахунку 5 коп’. Я в шоке....
Новопоштинская• 08 мая 2014
Ответ дляВика31
Хорошо бы за их технические причины деньги на счет вернули.
это точно. но я на 100% уверена, что денег никто не вернет.
у меня уже и мама позвонила - только вчера счет пополнила и уже пусто. сразу же проверила папин тел - минут нет. спросила у мужа - у него есть. это типа выборочно начисляли или как?!