долой_лама• 08 мая 2014

Девочки, у кого тариф Але квартал, сегодня Киевстар решил подзаработать

и не начислили минуты (бонусные), в итоге при 1 звонке все средства со счета уходят (Вы же не контролируете длительность разговора),

Сижу теперь с пустым счетом, а рассчитывала еще месяц разговаривать! позвонить никуда не могу, говорят по 466 - техн проблемы, так что пополните еще свой счет - а мы опять все деньги сожрем! Оператору дозвонится нереально!

Что же это за беспредел? Кто деньги будет возвращать???
РозаФиалковна• 08 мая 2014
У меня все разочарованы Киевстаром, деньги жрет конкретно. Перешли на Лайф. Я уже давно счет не пополняю, только деньги с домашнего интернета перебрасываю

izolda500• 08 мая 2014
в мене теж немає хвилин.
Вика31• 08 мая 2014
В тарифе 25 миллионов тоже не начислили бонусы, за 2 минуты почти 2 гривны проговорила и к оператору не дозвонится.
автор долой_лама • 08 мая 2014
вот представьте сколько они бабла срубили, ну не сволочи, а ?
Новопоштинская• 08 мая 2014
У меня тоже Киевстар съел деньги. Было 7 грн. Позвонила и меня выбило.Звоню и говорит ’на вашому рахунку 5 коп’. Я в шоке....
Новопоштинская• 08 мая 2014
дозвонилась на 466. говорят мол в связи с техническими причинами.
Вика31• 08 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Хорошо бы за их технические причины деньги на счет вернули.
Новопоштинская• 08 мая 2014
Ответ дляВика31
это точно. но я на 100% уверена, что денег никто не вернет.
у меня уже и мама позвонила - только вчера счет пополнила и уже пусто. сразу же проверила папин тел - минут нет. спросила у мужа - у него есть. это типа выборочно начисляли или как?!