мадамГрицацуева• 08 мая 2014
про инет и закрытую вкладку
Всем здравствуйте!Подскажите,кто знает.Я обычно одновременно на нескольких сайтах(захожу на свои страницы под логином и паролем),вверху в строчке вижу все вкладки и вижу,если где-то пришло сообщение.
Вопрос в следующем:если я не вышла с сайта,но закрыла вкладку,для пользователей того сайта-я он-лайн или нет?