Молчунья• 08 мая 2014
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине. Т.е. в 2014году - 11 МАЯ!!!
Интернет Бродилкин• 08 мая 2014
еще говорят был в прошлое воскресенье. еще и как день жен-мироносиц.