Аноним• 09 декабря 2012
Духовой шкаф электрический GORENJE BO 75 SYB
Девочки, потеряла инструкцию, а я без неё как без рук, ещё толком не разобралась в ней, все режими не ищучила. Раньше пекла всё отлично, но пекла по инструкции, вчера поставила топиться молоко на ряженку, а на какую температуру ставить не знаю, чтоб и закипело, а потом томилось. Может кто продаст инструкцию кому без надобности или знает где можно найти её вэлектронном виде,буду благодарная.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляалиса2804
посмотрите может оно
спасибо, но такая есть, там именно толстая книжечка была и там именно рассказывалось про каждую программу
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляалиса2804
посмотрите может оно
спасибо и за это)) потому что такая лежит под носом, а я только в вашей ссылке увидела, что я оказывается молоко топлю на режиме очистки духовки