Только подарили мульти в эксплуатации еще не была - при включении любой программы секунд 30 мульти работает затем отключается полностью (как я понимаю пока не остынет)и так на всех режимах, на дисплее нет никакой ошибки мульти Dex DMC-60. Подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался?????
Ответ дляМаркелов
После нажатия программы (любой)следует нажать кнопку СТАРТ. В противном случае, после 30 сек. программа автоматически отменяется.
Я нажимаю СТАРТ, программа запускается, начинается отсчет времени, а через 30-50сек начинает мигать дисплей и отключается полностью. При повторном включении в розетку включается минут через 15 и продолжается работа выбранной программы, затем снова отключается.