Кто крайний?• 09 декабря 2012
Помогите выбрать матрас
Девочки поомгите выбрать матрас!!! Какой лучше с пружинами или беспружинный???
Кто крайний?
• 09 декабря 2012
Ответ дляikudria
с пружинами, хотя я раньше думала иначе. Много известных фирм - не очень качественные, когда я искала, то поняла это с отзывов людей. Какой у Вас бюджет? Я так и не купила, всё тяну, но остановилась на Come For, модель Embrace.
3-4 тысячи грн, больше жаба давит платить
Кто крайний?
• 09 декабря 2012
Ответ дляnmlvml
советую вот этот матрас Extra Latex. Смотрите, чтоб в матрасе обязательно была кокосовая койра.
Вот тоже больше всего склоняюсь к этой модели .И вы тоже подтверждаете мой выбор
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Автор, нам беспружинный сделали за 2600, в частной масерской, такой в магазине будет стоить гораздо дороже. В Киеве делали
Я уже о нем писала вот тут пост 6 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31917
Если есть вопросы - пишите в личку, расскажу