Уси-пуськи• 08 мая 2014

Развод или вид заработка?

Недавно продала квартиру, после этого через несколько дней звонит женщина и предлагает мне работу, ей якобы в агентстве недвижимости дали мой телефон ,а они как раз ищут коммуникабельных сотрудников. (потом поняла, почему они ищут клиентов таким образом). В общем было у меня пару часов свободного времени, встретилась с ней.
Сразу при виде ее я поняла, что будут предлагать сетевой маркетинг. В общем начала она мне рассказывать о чудо устройстве под названием "Лакей", который лечит от всех болезней. Показала - на вид как обычная пластиковая дощечка. Начала "петь" о том, что это жизненно необходимо каждому человеку, в общем и обучение у них бесплатное и т.д. Я все, конечно, понимаю, НО, чтобы обучаться бесплатно, нужно купить парочку таких дощечек для себя, а их стоимость "всего" 6000 грн. Предложили сразу внести предоплату. Но я сказала, что у меня с собой нет денег и вообще такие деньги не планировала тратить на что попало, а она мне - так можно занять у кого-то... Занавес, я просто молча развернулась и ушла!
Спустя месяц мне снова звонит другая уже женщина и предлагает работу, теперь я уже поняла о чем речь и послала ее подальше.
Ну неужели кто-то ведется на такое и покупает???
Намакушка• 08 мая 2014
Треба перед зустріччю зразу взнавати, для чого це все. А ведуться слабохарактерні.

nikodens• 08 мая 2014
мне нужны помощники в работе. пишите. реально правда
Приму в дар• 08 мая 2014
Развод конечно!А вообще Вы можете пожаловаться на агенство за то ,что дают Ваш телефон,без Вашего на то согласия(защита персональных данных).
Foxliz• 08 мая 2014
Лох не мамонт он не вымрет
Если не велись бы люди то не было б таких предложений, увы(((
Мне без сахара• 08 мая 2014
Я сразу по телефону таких отфутболиваю
tinova• 08 мая 2014
Агентству недвижимости навтыкать, они не имеют право раздавать ваши персональные данные
автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Я перед встречей спросила в чем заключается работа. Ответили - крупное промышленное предприятие, расширяются и набирают штат. В общем начала рассказывать долго совсем не о том, о чем рассказывала на встрече.
Alliisha• 08 мая 2014
Ведется. У меня подруга потратила больше 10 тыс. грн на эту хрень, купила несколько больших и несколько маленьких досточек. Обложилась ими и верует, что они лечат. А маленькие досточки типа защищают от плохого влияния мобильника. Я была очень шокирована когда узнала за сколько она Это купила. И обрабатывают эти сетевики очень хорошо. Отстали от подруги, только тогда когда она номер поменяла.
Намакушка• 08 мая 2014
Мені часто дзвонять по роботі, але звісно, по моїй, так я завжди прошу всі умови висилати на е-мейл :) Так можна убезпечити себе від зайвих зустрічей і всякої фігні, відфільтрувати те, що не підходить.

автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляtinova
Работала с несколькими агентствами, поэтому сложно теперь вычислить, откуда пошла утечка информации((
Alliisha• 08 мая 2014
Вот оно
http://www.vivatls.com/products/catalog/
Alliisha• 08 мая 2014
автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляНамакушка
О, спасибо, действительно очень хороший вариант
автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляAlliisha
Да, это оно)
Намакушка• 08 мая 2014
Ответ дляAlliisha
треба їх сайт взламати:)))
автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляAlliisha
Ну а результат хоть какой-то есть?
Вот просто интересно услышать о результате не только от этих сетевиков ,а от реальных людей, которым это помогло.
Намакушка• 08 мая 2014
На сайті взагалі нема ніяких контактів. Це зразу викликає недовіру.
автор Уси-пуськи • 08 мая 2014
Ответ дляНамакушка
Да, я тоже обратила внимание. Когда приехала домой сразу зашла на их сайт посмотрела. А потом попыталась найти отзывы. Есть только блоги, созданные специально под эту продукцию и соответственно отзывы)))
Намакушка• 08 мая 2014
Я читаю тексти на сайті і просто сміюсь. Ніякої конкретики, одна ’вода’, нічого взагалі не ясно! :) Тільки те, що ’це ваш правильний вибір’, капець. А всі ті нагороди справа тільки окозамилювання, їх мабуть і немає! Або куплені! Їх діяльність взагалі треба припиняти.

Намакушка• 08 мая 2014
Каталог - хіба щось ясно в тому каталозі? мені - ні. Посміялась з назв цих ’продуктів’: ’гармонізатор’ наприклад. ну це цирк.
Намакушка• 08 мая 2014
экстра восстановитель. головне додати слово экстра і все, клієнти ваші )))))) може ще придумають - выполнитель желаний? )))))
Твердая валюта• 08 мая 2014
М-да уж))))) Чего только не придумают! Дощечки - это нечто...... Но как говорится ’Без лоха и жизнь плоха’ (((
Kateka• 08 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну а результат хоть какой-то есть?
Вы знаете, если человек верит то 100% результат будет ;)
Alliisha• 09 мая 2014
Выше спрашивали о результатах применения дощечек. Не знаю стало ли лучше. Но подруга как болела, так и болеет. Так же и ее ребенок супер здоровым не стал. Поэтому, делаю выводы - что дощечки таки г..о.