ИМХОля• 08 мая 2014

Где в интернете можно научиться быстро печатать ?

Беговая дорожка для носа• 08 мая 2014
годы и практика) те программы фигня) а Вам зачем?)))

МармулеткаЯ• 08 мая 2014
Все 10
http://vse10.ru
molchulia• 08 мая 2014
СОЛО на клавиатуре забейте!ооочень быстро научитесь!
автор ИМХОля • 08 мая 2014
Ну супер скорость не нужна,а по работе нужно письма печатать работать в бухгалтерской программе
Раиса_киев• 08 мая 2014
Ответ дляmolchulia
поддерживаю, в свое время на ней училась. И англ. есть клавиатура и кириллица. Супер!
Раиса_киев• 08 мая 2014
Ответ дляИМХОля
все правильно - и нагрузка на глаза меньше будет. Только плюсы.
Приму в дар• 08 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Училась по соло на клавиатуре на курсах, но реально научилась быстро печатать только на работе. То есть опыт и практика - великое дело. А програмки эти так, для пустой траты времени. Имхо. Иногда брала какой-нибудь текст и перепечатывала в ворде или же печатала свои мысли. Так скорее научитесь. Успехов вам автор! научитесь. Побольше пишите постов на советчице, тоже своего рода упражнения ))
Приму в дар• 08 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
а мне учиться на соло не понравилось, научилась на работе быстро печатать
Выручалка• 08 мая 2014
Программа Stamina. Легко и быстро)))))

Коко Шанель• 08 мая 2014
я на соцфорумах
ptichka_korolyok• 08 мая 2014
Соло на клавиатуре
Ирина К.Л.• 08 мая 2014
Тоже на СОЛО училась - мне нравится. Сейчас на планшете как инвалид себя чувствую.
бузок• 08 мая 2014
я научилась только на работе в такси ))) там нужно адрес быстро забить....за что спасибо такой работе
Раиса_киев• 08 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
ну за основу то взяли этот метод?