ШапкаУшанка• 08 мая 2014
А Вы открываете сейчас депозиты?
В каком банке, в какой валюте?
Наивная Хо• 08 мая 2014
доллары
в Австрии
на Украине - нееее,мне хватило прошлого раза, когда я успела забрать депозит, срок подошел, а через неделю их вообще перестали отдавать - кажется 2007 или 8 год был... точно уже и не помню
в Австрии
Зубная фея• 08 мая 2014
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В ПРИВАТ!!! ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ КОПЕЙКИ!!!КРЫМ ТОМУ ЯРКИЙ ПРИМЕР!!!
Жертва интернета• 08 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
камикадзе))))
один лежит с осени. вот второй открыла, это лучше, чем под матрасом держать
жар-птица Нюра• 08 мая 2014
да..пришлось...срок закончился, а назад не отдают..переоформила ещё на 3 месяца на 25%..может всё наладится :)
Брынза• 08 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
смешная вы!кредиты тоже простили?приват это рос банк, там он тоже есть
жар-птица Нюра• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
доллары
в Австрии
а не Николаши Азарова вы родственница ? :)))))
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2014
да конечно.Радикал Банк.никакого привата и тем более сбербанка россии
Наивная Хо• 08 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
хаха очень смешная шутка
у меня суммы не те - но лично мною заработанные, так что мне не стыдно
и счета официальные и законные
если интересно - дам ссылку на сайт , где об этом почитать
ник открывать не буду - чтоб не думали, что я ради рекламы
и счета официальные и законные
Зубная фея• 08 мая 2014
Ответ дляБрынза
Приватбанк поступил незаконно по отношению к своим клиентам, депозиты можно было выдавать на територии Украины и взымать соответственно кредиты, как они бы это делали это их проблемы, это самый надежный банк вроде как был, а оказался самый ненадежный.
куркулиха• 08 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А какой банк? не ВАБ случайно?
Печенюшка• 08 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
еще не вечер
Юпитерная• 08 мая 2014
Люди вы с ума посходили!!!!!Не сегодня так завтра в стране будет Дефолт!Страна в ж....е, банки скоро начнут замораживать счета!А вы еще и ложете !У меня большая сумма денег лежала в ОЩАДЕ(как по мне самйы надежный)все быстро сняла и купила буквально вчера квартиру в КИеве!Буду в аренду сдавать.Так надежнее
Семена рукколы• 08 мая 2014
Снимаю досрочно. Восток. Боюсь вообще без копейки остаться. Может и паника. Но и рисковать не хочется. И что с ними делать...Может удастся доллары купить...
ШапкаУшанка
• 08 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
В обменниках можно доллары купить, сама думаю, но стоит ли сейчас? Может, упадет хоть немного?
Семена рукколы• 08 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вот и мне этот курс не к душе.:-)
Жертва интернета• 08 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
чЕГО ОРЕТЕ? У меня такая сумма, что на квартиру не хватит, снимаю, боюсь деньги дома держать, что тогда???
Юпитерная• 08 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
ОРУ ПОТОМУ ЧТО НАРОД ВИДИТ ЧТО СТРАНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ,А ДЕНЬГИ В БАНК НЕСЕТ.ЖАЛКО потом когда будете стоять с табличкой возле НАЦБАнка ’Верните депозит!’ Ну не хватает на квартиру ,снимите и подержите дома до лучших времен.Лучше под подудшкой дома,чем на счету у дяди!
Жертва интернета• 08 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
если сниму, то потрачу
Если дефолт, все равно это будут бумажки, что в банке, что дома. Чему быть, того не миновать. как то так
Юпитерная• 08 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
если сниму, то потрачу
Словите курс и поменяйте в доллары,ниже 10 все равно он не будет
КучМала• 08 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Вот от того ,что все снимут,поскорей дефолт прийдёт!
Наивная Хо• 08 мая 2014
Ответ дляКучМала
да-да, именно от этого!
Юпитерная• 08 мая 2014
Ответ дляКучМала
ХАХ А!Именно от того что снимут не прийдет! Уже до етого довели страну до ручки!Пожпауйста ,не снимайте,значит у вас лишние деньги и вам не жалко их потерять!Держите на девозите...У меня лишних нет,поэтому и сняла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
Планирую положить. Да, в приват. Приват это уже системный банк, разваливаться он будет в последнюю очередь. Да, Донецку и Луганску наверно не стоит вообще никуда ложить, может случиться как с Крымом. Может быть, доллар там пока оптимальный вариант.