Как он вам? Не вызывал ли задержку? Мало ли.. просто с подружкой вместе его пили, и у обеих задержка, без видимых на то причин.Уже и не знаю что думать, тесты пока не полосатятся. Ничего нигде не болит.
Inna Medvetska• 25 мая 2012
я приймала і в мене здається щось таке було, але всього пару днів, хоча ефекту від нього не бачу ніякого.
Вот уже отписывались по этому вопросу. Почитайте, может будет полезной информация)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3668
Вопрос: Здравствуйте Елена Григорьевна! Скажите пожалуйста может ли повлиять применение перфектила на месячные? Я пропила перфектил месяц,сейчас у меня задержка месячных уже 3 недели. Тест показывает отрицательный результат, но грудь стала увеличиваться недели две назад. Я проводила уже 4 теста- все отрицательные. Может ли это быть беременность? Раньше были задержки,но 10-14 дней и все.
Ответ: Необходимо обязательно посетить гинеколога + сделать гормональное исследование.
Автор: Иванна
Вопрос: Может ли перфектил вызвать задержку месячных на 4 недели
Ответ: В инструкции к препарату подобные побочные эффекты не описаны. Сделайте гормональное исследование.
Автор: Татьяна
http://www.ladyline.com.ua/consultations/1/13/
" target="_blank" >
Автор: Иванна
Автор: Татьяна
" target="_blank" >
Ответ дляNata Li
Автор: Иванна
Автор: Татьяна
" target="_blank" >
Автор: Иванна
Автор: Татьяна
" target="_blank" >
А я пока верю все равно...
Я принимаю Перфектил постоянно после родов. У меня оч сильный гормональный сбой, с кожей и волосами творился просто КОШМАР! После приема двух курсов волосы перестали выпадать и состояние кожи на мноооого улучшелось.) Сейчас после перерыва опять начала. Всем довольна. На счет сбоя в месячных не подскажу так как принимаю противозачаточные
ler4ik1988• 14 июня 2012
Я тоже начала пить две недели назад((И теперь задержка,правда не большая (ПОКА). Но у меня такого не было никогда...
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Девчонки,напишите пожалуйста,все норм теперь с месячными?!Сильно волнуюсь...
Заранее спасибо:)!
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Заранее спасибо:)!
Ответ дляler4ik1988
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Заранее спасибо:)!
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Заранее спасибо:)!
У меня через 4 дня КД пришли, но "Перфектил" я выбросила от греха подальше((
Ответ дляler4ik1988
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Заранее спасибо:)!
Думаю, что это из-за него...
Тест делала-одна полоска.
Заранее спасибо:)!
У меня задержка неделю была, Перфектил тоже выкинула. После того раза, М еще не было по срокам )