КучМала• 08 мая 2014

Дайте мне денег

Это Кошмар. Приват сделал так, что кроме как в супермаркете не рассчитаться и то не во всех. В банкоматах просто выплювует твою карту. Чтоб деньги не сгорели купила сковородку и кастрюлю по безналу. Продаж- нет!
Работы нет!
С мужем полный абзац, вчера собралась уходить. Но потом подумала куда!?
Как жить?!
Стеклянная мышь• 08 мая 2014
в кассе снимите.

Шумелка Мышь• 08 мая 2014
Вам отдохнуть надо
Сусановна• 08 мая 2014
Фу такой быть!

Переведите деньги на другую карту и все, зачем попрошайничать! Вам самой-то не стыдно??? Позорище.
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2014
и мне дайте
Ромашкинная• 08 мая 2014
Может Вас сразу усыновить и прописать у себя?
Нашли в капусте• 08 мая 2014
у меня всё нормально, не понимаю о чём Вы
а жить, как и все. Не только Вам плохо
Брыкалка• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 08 мая 2014
А с мужем что не так?
МинерАлочка• 08 мая 2014
это где такое сделал Приват?

Наполеон Бонапарт• 08 мая 2014
я вот что подумала) а если Вы карту свою например перешлёте кому-то в Киев, Вам снимут деньги в банкомате и например перешлют наличку каким-то переводом.. ну как вариант
Мальчун-задирун• 08 мая 2014
Как это, в банкомате приватовском нельзя деньги снять? Правда? Я вчера только приехала, 10 дней не была в Украине, даже не знала.
Спасатель Малибу• 08 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Донецкая обл.наверное
Галина1974• 08 мая 2014
Можно снять деньги через кассу. Вчера снимала в банкомате.
Маруська Му• 08 мая 2014
всемВсёИмного• 08 мая 2014
Ай не могу, человек на последние деньги покупает кастрюлю и сковородку, не удивительно, что у Вас, такой вумной, серьезные проблемы в жизни.))
VIKYSIA• 08 мая 2014
приват вчера чудил
viktori_ya07• 08 мая 2014
В Донецкой и Луганской областях не работают банкоматы и отделения Привата в связи с погромами отделений банка, поджогами банкоматов и нападениями на инкассаторские машины. Обещают, что до нормализации обстановки.
Спасатель Малибу• 08 мая 2014
Ответ дляГалина1974
если в донецк.обл.нет там денег!!!!
Мальчун-задирун• 08 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Донецкая обл.наверное
А, ну да, что-то не подумала сразу, испугалась уже. Спасибо

всемВсёИмного• 08 мая 2014
Для начала можно было на Советчице спросить, умные люди что-нибудь предложили бы. А после драки кулаками не машут.
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
в кассе снимите.
В какой кассе??
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вам отдохнуть надо
и деньги появятся?
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляСусановна
Фу такой быть!

Попрошайничать?
Мааарковная• 08 мая 2014
Вчера спокойно сняла деньги в банкомате приват!Ну не без очереди..но сняла же!Луганск.
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Было бы не плохо. только удочерить, я девочка)
Стеклянная мышь• 08 мая 2014
Ответ дляКучМала
В какой кассе??
В филиалах приват банка есть кассы, там можно снимать деньги с карты.
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
а жить, как и все. Не только Вам плохо
Что у вас нормально? Чего вы не понимаете?!
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Вы?
Амели на мели• 08 мая 2014
Ответ дляСусановна
Фу такой быть!

Цитата:
Фу такой быть! Переведите деньги на другую карту и все, зачем попрошайничать! Вам самой-то не стыдно??? Позорище

не суди .если посоветовать нечего промолчи .если есть чем помоги
автор КучМала • 08 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А с мужем что не так?
Замучал. нет понимания. Разговариваю как со стенкой.